Общество
почему так и не сообщили причину падения самолета над черным морем?
Правительство многое скрывает от нас. На это есть определенные причины. Но хотя возможно, что эту причину просто не нашли
Сообщили, новости надо смотреть
Он упал.
подумать только!
Расследование продолжается
Ранее опубликована неофициальная журналистская версия https://cont.ws/@user3885/484874
Параметрический черный ящик, по данным издания, зафиксировал «досрочную» уборку закрылков, а речевой – фразу одного из пилотов о неправильной работе закрылков непосредственно перед падением. Но самописцы фиксируют факт уборки закрылков, но причина так и остается неясной. Это могло произойти не только из-за ошибки пилота, но и в результате технического сбоя. Сейчас специалисты восстанавливают всю систему управления закрылками, буквально собирая ее по кускам, поднятым водолазами со дна Черного моря. А гражданские эксперты создали математическую модель последнего полета Ту-154, в которой заложены траектория полета лайнера и полученные с бортового самописца параметры работы всех его систем. Ориентируясь на эти данные, специалисты смогут рассчитать на компьютере две величины, которые на данный момент неизвестны: взлетный вес самолета и его центровку.
"Специалисты, занимающиеся расследованием крушения Ту-154 под Сочи, установили, что все системы самолета исправно работали до столкновения с водой. При этом по итогам взрывотехнической экспертизы были опровергнуты версии о взрыве на борту или обстреле лайнера с земли." http://www.ntv.ru/novosti/1752761
Путин молнией из глаз сбил, когда проснулся...
был тяжелее воздуха
Если причина падения самолёта станет известной, то другие самолёты просто перестанут падать.
Все знают что это новая украинская ракета 45го калибра, что бы это не значило :))
произошла детонация боеприпасов
Когда не нашли фюзеляж, а пассажиров превратило в фарш, то здесь очевидный взрыв, поэтому "версия" о отказавших закрылках и приводнении на скорости 370 км в час не выдерживает никакой критики.. Но для ваты прокатит
Упал макским так и хер с ним.