За землю
Как это?
*Министр обороны отрицает информацию о том, что у самолета отказал левый двигатель. По его словам, самолет зацепился крылом за землю, после чего упал. *
А не должен был?
Общество
Интересно получается--самолет был исправен, все шло штатно, в кресле сидел инструктор. Причина падения--зацепился крылом
Уже другая версия - пилоты перепутали взлётно-посадочную полосу с автомобильным шоссе.
очень жалко людей совсем молодые.
...и как после этого вообще верить таким источникам информации?
по моим наблюдениям, только на исходе 3-5 дня начинает появляться реальная инфа по любому мировому событию. первые сутки отданы для измышлений желтой прессы и кликбейтеров.
У Нас -такой Бардак, что не Удивляйся ничему, при еврейской Власти....
Армянское радио отвечает:
Министр - лжет.
Отказ двигателя за несколько км от аэродрома привёл к тому, что самолёт на посадочной глиссаде с высоты 100-200 метров резко пошел к земле. Форсаж второго бесполезен – он не успевает набрать обороты и увеличить подъёмную силу.
Их спасти не могло ничего.
Так что министр поставил следствие впереди причины – но это его не спасёт – его с треском выгонят за развал работы – Самолёт стоял в ремонте, его не имели права выпускать в полёт – работы не закончены.
Министр - лжет.
Их спасти не могло ничего.
Мстит земля за продажу...
я слышал что движок отказал
Александр Бессмердны
дописал
Пофиг че там у них произошло и в чем причина. Это все итог русофобии и гниения государства и общества. Ну и мать природа не хочет что бы потенциальные убийцы детей Донбасса и тех кто потом будет плечом к плечу с натовцами и пиндами летать на рыдванах и смотреть в прицел на Россию ..что бы потом летали. Хохламм суждено быть червями и ползать по земле. Им в воздухе делать нечего.
Версий очень много, по документам самолет находился в ремонте, если это так, то бардак полный . Очень жаль погибших, они выбрали правильную дорогу, но нелепая случайность унесла их жизни