В 2001 году был сбит Российский самолёт тогда ещё братской страной Украиной и официально был сделан вывод - "Ошибка". Россия проглотила.. .
Сейчас же ситуация совсем другая. Сбит самолёт с жителями Евросоюза и ещё 9 стран Азии, Австралии Новой Зеландии. Сбит только для того, чтобы переложить груз ответственности на противника, на ДНР, для того чтобы мировое сообщество осудило, пригрозило, может быть помогло в военном и материальном плане.
В ошибочный выстрел укро-вояк я не верю. Очень странно, развёрнуты ВСУ Зенитно-ракетные комплексы "Бук-М1" там, где нет вражеской авиации, спрашивается, ДЛЯ ЧЕГО?
Общество
Хохлы уже один раз сбили Израильский самолёт над Черным морем, почему сейчас-то такой кипиш?
Это назвается слышал звон... они сбили ТУ 54 М новосибирских авиалиний который летел из Тель-Авива в Новосибирск.
Ирина Уколова
ПризнаЮ, тупанул
Потому что подстава. . Даже трупы не свежие, где стенания родственников в аэропортах..
так надоели уже.. тогда не ответили, похоже и сейчас не ответят.
Так тогда не отвертелись. Правда до сих пор министр бывший обороны в Раде сидит. А сейчас хотят на ополченцев стрелки перевести. сами то знают, чьи это команды были. Видимо скоро исполнителей " Уберут"
Да какой кипишь? Я уже зеваю, когда слышу. Сказано- не летать, война идёт, вот теперь пускай в углу стоят.
Да, тогда весь мир отнесся к этому равнодушно.
Так до сих пор официально и не признали ...
Михаил Чистиков
признали и давно и выплатили компенсации.
Так ОНИ и тогда. в том 2001 -ом, ну НИКАК не хотели ПРИЗНАВАТЬСЯ в своём преступлении !
Кучма говорил -- о некоей ОШИБКЕ. . .
Ни хрена себе "ошибка" , УНЁСШАЯ человеческие ЖИЗНИ !
Кучма говорил -- о некоей ОШИБКЕ. . .
ошибаешся Российский сбили Тушка с Израиля летела так суки до сих пор не признают этого
Ирина Уколова
Тупанул я
Не израильский, а российский ТУ154. Там погиб штурманом мой однокурсник Ревтов Костя. И при этом Украина выплатила деньги родственникам -пассажирам израилетянам. А россиянам сказала, что это не они.
А кипишь я думаю (это только мое мнение) , что не срастается. У ополченцев есть БУК, но не весь (там три машины в комплексе, а у них одна) . То что есть это просто груда железа.
А теперь подумай :если бы на 5 минут позже сбили?!!! Он бы упал на территорию России. И вот тут мы хрен бы доказали что это не мы сбили. Это выгодно США, Порошенко (хотя тут он я думаю Е2). ЕС я думаю не знала. А кто ее в последние 30 лет спрашивала если брать по большому?
Ставки слишком велики. Набери в поисковике статью КТО ЗАКАЗАЛ УКРАИНУ.
Ирина Уколова
Да я тупанул
Алексей Козлов
вечная память и земля пухом
для евреев предоставили запись взлета ракеты и поражения борта
а сейчас тишина
только стоны псаки про танки невидимки и подземные тоннели
а сейчас тишина
Удивил Кучма выражением : "Не стоит делать из этого проблему, ну сбили, ну с кем не бывает, бывают проблемы и более глобальные... " Украинцы такие украинцы...
Хохлы не могут ничего сбивать, хохлов уже как таковых - нет, больше половины хохлов - это американские агенты
нравится наверное