Общество

В ночь на 17 марта, ПВО Сирии обстреляли ракетами С-200 израильские самолеты, которые возвращались с боевого задания...

Одна ракета была сбита израильским ПРО, противоракетой Хец-2 и упала на территории Иордании... Ну это ладно... а через несколько дней, израильский беспилотник, прямым попаданием ракеты в автомобиль, ликвидировал сирийского подполковника, который командовал тем самым дивизионом ЗРК... от него даже галош не осталось... а ведь кто-то говорил, что С-400... мол отлетались жиды...
Симба Симба
Знаешь чем отличается засраиль от России? Россия это -столица, а засраиль это сраная деревня .В столице про деревню даже не вспоминают, ну есть себе и есть. А в деревне только и разговоров что про столицу .Раньше засраиль находился в Бердычеве и местечковый жид считал себя и свой Бердычев пупом земли и ничего не изменилось с тех пор .Накуй вы никому не нужны, не вы не ваше гетто
Жаныл Абдибекова
Лучший ответ
Симба Симба Ватники выбрали тебя лучшим. Заслужил, гордись! Ты никогда не слышал, что есть такой город Иерусалим?! )))
а где С400? Ваще то их сирийцам не поставляли, а наши не станут пулять по мелким провокаторам.
Symbat Taishybaeva
галош ??
Valentinka !
Симба Симба Ага, это такие черные гандоны, которые на ласты надевают, чтобы их легче было склеить. )))
Ну таки глупо думать, что наши будут стрелять по нашим, но живущим на исторической родине...
Симба Симба А раньше стреляли, с большим удовольствием. )))
С-200 На вооружении с 1967 года.
Это вам такие ска3ки СМИ рассказывают? Ну молодца
Юлия Хон
Симба Симба Сказки вам рассказывают. Вот очередную рассказали - про негодные пиндосские ракеты, которые даже в аэродром попасть не могут. А вы слюни пускаете от счастья... А ПРО Израиля, тем временем впервые сбили противоракетой ракету воздух-воздух в реальных боевых условиях.
а ты определись чо там стреляло в твою рваную дупу)).., а то с200,с400...всё смешалось в тупой русофобской башке)
Наталья Пищала
Симба Симба У тебя вата вместо мозгов... читать тебя научили, а вот понять прочитанное, тебе не под силу. )))
просто провокацция сша
Sakur Sakur
Симба Симба И здесь США?! Да быть этого не может. Израиль их не очень то и слушается. )))
мамоньки мои
Развод для лохов дешевый
Что ещё зомбоящик может сказать?!
Дунья Дурдыева
При чём тут С400? У наших договор с евреями. Это дела сирийцев по Голанским высотам, евреи их не отдадут.
Яна Кликушина
Симба Симба Так ведь обещали, что теперь муха, без разрешения Путина, над Сирией не пролетит! )))
Так их где делали? У нас все учёные на запад переметнулись, остались тупаки, на осколках советских времён понты колотят, типа мы крутые. В рф даже машин нормальных нет какие там могут быть ракеты когда коробка передать французкая с ходовой, кузов итальянцы дизайн делали, один только мотор в вонючей весте русский занюханый тарантас за 600 тысяч
Симба Симба Те ученые, которые делали С-400, все в наличии -они невыездные. )))
Жаныл Абдибекова Полный мудак .Жертва аборта укро-пропаганды