Общество

Зе вчера народу сказал ,что их могучее ПВО почти все ракеты и дроны сбило.Брешет ?

Юлия Сиренко
интересно а что должен был сказать Зеля, типа - *извините хохлатые братья, мы обоsрались*...
Сергей Николаев
Лучший ответ
Евреи ВсегДА Нагло врут.
Indira Niazova
Российские ракетные удары за последние два дня разрушили 30% энергетической инфраструктуры Украины.

украинский министр энергетики Герман Галущенко
хых
а наши не брешут ?
Юлия Сиренко вопросом на вопрос ?)))))))))))))
Откуда он сказал, из неизвестного места?
Дроны "Герань-2" поразили ряд объектов ВСУ в Днепропетровской области https://t.me/anna_news/40981
Мопеды в Кривом Роге https://t.me/rosich_ru/24314
"Мой мопед, как птица быстрый, в небе голубом и чистом
С ревом набирает высоту."
Сакен Турпитко
Сбили.И ракеты упали точно в цель)
....
А что кроме брехни может выдавать тот Зеленский, который сделал на 100% всё наоборот из своей предвыборной программы. Он понятия не имеет,как это не врать.
Мария Агапонова ну время у него еще есть чтоб все выполнить до 2024 года
Ранее чаще всего подобные удары наносились несколькими – до 20–30 – ракетами, и не более. Американские средства разведки, работающие в пользу ВСУ, видели пуски этих ракет в режиме реального времени, а значит, могли предупредить украинские комплексы ПВО задолго до того, как ракеты войдут в их зону ответственности. По сути, ВСУ благодаря США зачастую заранее знали, с какого именно направления и в какое время ожидать прилета российских дальнобойных ракет.

Но 10 октября российские войска поступили совершенно иначе. Во-первых, удар был именно массированным, были применены одновременно десятки ракет. Во-вторых, эти десятки ракет разных типов полетели с разных направлений в разное время – с тем, чтобы подойти к цели одновременно с разных сторон.

В таких условиях ПВО оказывается перегруженной. Даже если пуски ракет видны заранее, их одновременный приход в цель с разных направлений делает ПВО бессильной сопротивляться.
Kapitan75 Cwetkow
Все ракеты были сбиты обьектами энергитической инфраструктуры!
Александр Darrell
Так Украина отчитывается о сбитии ракет ПВО

https://t.me/SolovievLive/133531
Лаура Бекболатова видел по утру это)) улыбнуло))
Равшан Хамрабоев Аха-ха-ха-ха:
- А как так получилось, что...
- Ну... не получилось :)))
Опять по Украине кто-то стреляет?
Равшан Хамрабоев Кто это мог быть, не знаете?
Брешет конечно. Над киевским мостом не было ПВО. Просто русские слегка промазали.
Мою личную эмоцию по поводу этих мазил я выражать публично не стану. Буду злиться молча, кусая локти.