Общество
Не так страшна РФ как пиарится? Обещали укропне ракеты и установки сбить и ?,,
«Где хотим, там и будем стрелять»: - сказали мужественные украинцы и сдвинула зоны ракетных стрельб в нейтральные воды.

Кто обещал?
не обещали а предупреждали... Это 2 большие разницы, как сказали бы в Одессе, но уже не скажут... у рагулей нет того очаровательного сленга.
А смысл, они в своих водах рыбу глушили

Нурлан Жанабаев

Обещали, если они, как было обещано Украиной, залетят в российские территориальные воды у Крымского полуострова. Их там и не оказалось.
И.... А ракеты так и не полетели. Сломались ракеты. У Самой МОЩНОЙ Армии на контитенте сломались ракеты.
Обкурился?! Украинские ракеты не залетали в территориальные воды России. У этих ракет дальность действия всего 200-250км, ракеты ПВО класса земля-воздух.
угрожает и блефует с целью запугать, мол, держите меня, я за себя не отвечаю.
...И Украина отказалась от первоначальных планов, уменьшив район учений и сдвинув его западнее.
Ты правильно беспокоишься, скакунам - если нарушал наше воздушное пространство, то обязательно и ракеты собьем и установки ваши разгрохаем вместе с прислугой! Штаны можешь не менять - живи обделанным и далее!
собственно обещали в случае если их пуски будут угрожать безопасности
но коклы насрали в штаны и отодвинули место стрельб подальше
и всё.
Это ты про речь Обамы о России? Его никто не просил- это он от души. Зачем тратиться на украинскую рухлядь - емли она летит в противоположную от России сторону. Найди свой мозг и включи его.
Какая прелесть! Моська-то человеческим голосом заговорила!
вова решил глушить ракеты своим космическим кораблём
но и тут промазал)
Не прав ты