Общество
РФ отстает по технологиям производства ракетных двигателей. А как же мультик с ядерным движком ракеты? Блеф?
МО РФ заявляет, что сбито 70 ракет над Сиоией, а Трам заявляет на весь мир, что не сбито не одной. Кто же врет мы или США?

все врут
Настолько отстаёт, что США закупают в России ракетные двигатели. А водородные двигатели это ещё тот геморрой. Молекулы водорода настолько малы, что просачиваются меж любыми другими. В итоге- утечка топлива.
Армянское радио отвечает:
Смешно читать вопросы дилетантов, основанные на фейках ЦРУ на ответах.
Читай больше про ракетные топлива а ложь не распространяй.
Mpn 2006
А в чем ложь? Вся инфа 10 минут назад взята с Майла.
Екатерина Еськова
это не армянское радио, это аутистское радио... все в г0вне вокруг, отстаём на 30 лет от передовых стран - а им хоть ссы в глаза...
Ты думаешь надо Сармат на деле проверить?
внимательно читал? В водородных.... второй ступ
у пиндосов и рокеты коптят как аглашенные!!!
безбожно-черным выхлопом как из паравоза на лондонской подземке начала прошлого века! а наши ракеты выпускают нежный лучисто-белый дымок и не загрязняют атмосферу как пиндостанские!!! нужно срочно запретить все пиндосские першинги и трайденты как не соответствующие стандартам евро-5 и снять их с боевого дежурства и попилить на цветмет и продать китайцам!
Выпустили 103 ракеты, но.... разбомбили только какую то лабораторию. Что все 103 ракеты кучкой в одну лабораторию? Если нет, то остальные ракеты на пальмах застряли или тупо в песок пустыни зарылись. Если бы все всерьез было, то не было бы всего 6 гражданских пострадавших, а была бы куча погибших военных.
Что касается двигателей, то они ведь могут быть разного типа. В каких то отстаем, а в каких то опережаем. Так всегда было.
Екатерина Еськова
Ты путаешь высокоточное оружие с вовиными ковровыми бомбардировками...
Mpn 2006
Меня интересует кто врет в этой ситуации
а как же супер процессоры Байкал и Эльбрус, которые потребляют всего пять литров солярки на час работы?!?!
18 лет качают ресурсы и покупают на деньги, вырученные от их продажи яхты, особняки и виолончели...
я вообще удивлён, что ещё хоть что-то летает в этой стране...
Есть разные типы двигателей. В одних Россия первая - в других нет. Водородные в боевых ракетах не используются нигде. Они хороши только для вывода на орбиту. Но и то вопрос. Много недостатков. Реально нужны хорошие керосиновые и метановые - дешевле и эффективнее.
СПАСИБО ЗА ФЕЙК...
Mpn 2006
А в чем фейк? Инфа получена с Майла.