Общество

Так кому верить?Украина и рф хвалятся что они оба сбили по 6 ракет одна все кинжалы, другая все шторм

Военные эксперты Украины уверяют что кинжал далеко не гиперзвуковой и легко сбивается ПВО прошлого века, и так как в кремле это осознали были арестованы все конструктора кинжалов с предьявлением обвинения измены родины. Так же высмеивают что РФ сбивает ракеты хаймерс уверяя что это на сегодня не возможно ни одной ПВО мира.
В то же время кремле наоборот уверяют что одним ударом уничтожил весь комплекс петриот все машины которые в комплексе что вообще обьяснению не поддаётся.... Они их что ли в ряд поставили что бы одной, ракетой разом их снести, или ракета отпрыгивала и снова взрывалась от каждой машины. ТОже самое и про шторм уверяют что не возможно её сбить тем более 6 разом
верить своим знаниям! а мои мне подсказывают что недавно те эксперты уверяли что крымский мост нельзя построить, потом что никому не удавалось а тем паче РФ там все разворуют, потом да начали строить но деньги попилят и все, потом ой ну и что что половина готова он не сойдется и уже разваливается, потом ну и год не простоит а недай бог волны побольше и вовсе смоет, потом ну стоит и фиг с ним вернем крым и снесем, потом от терракта он в утиль полюбому, а мост целенький стоит и все норм ездят!!!
ну да давайте не будем замечать с какой стороны вечно брешут!
Екатерина Ромашкина
Лучший ответ
"Военные эксперты Украины уверяют что кинжал далеко не гиперзвуковой и легко сбивается ПВО прошлого века" - а вот эксперты Пентагона как-то не подвергают сомнению ТТХ "Кинжалов".
...а ще вони викопували Чорно море...
Ксибер Райд
Мне лично абсолютно наплевать , кто что сбил :) Но если Запад начнёт во всех СМИ подтверждать данные нашего МО , я очень сильно засомневаюсь в их верности :)
Сергей Акулов
Пеzdоболы.... у Хаймерса в тот день выходной был. Если речь идет о мерликанских дальнобойных поделках,— они бьют точно по цели на скорости несколько махов и кроме взрыва нельзя услышать ничего.
Никому нельзя. Во время войны всегда врут.
Истина где то близка
Не верить пропагандам обоих стран (хотя украинская пропаганда все же менее лживая), а верить надежным источникам не попадавшимся на лжи.
Наталья Борисова Менее?
Рассмешил