Военные эксперты Украины уверяют что кинжал далеко не гиперзвуковой и легко сбивается ПВО прошлого века, и так как в кремле это осознали были арестованы все конструктора кинжалов с предьявлением обвинения измены родины. Так же высмеивают что РФ сбивает ракеты хаймерс уверяя что это на сегодня не возможно ни одной ПВО мира.
В то же время кремле наоборот уверяют что одним ударом уничтожил весь комплекс петриот все машины которые в комплексе что вообще обьяснению не поддаётся.... Они их что ли в ряд поставили что бы одной, ракетой разом их снести, или ракета отпрыгивала и снова взрывалась от каждой машины. ТОже самое и про шторм уверяют что не возможно её сбить тем более 6 разом
Общество
Так кому верить?Украина и рф хвалятся что они оба сбили по 6 ракет одна все кинжалы, другая все шторм
верить своим знаниям! а мои мне подсказывают что недавно те эксперты уверяли что крымский мост нельзя построить, потом что никому не удавалось а тем паче РФ там все разворуют, потом да начали строить но деньги попилят и все, потом ой ну и что что половина готова он не сойдется и уже разваливается, потом ну и год не простоит а недай бог волны побольше и вовсе смоет, потом ну стоит и фиг с ним вернем крым и снесем, потом от терракта он в утиль полюбому, а мост целенький стоит и все норм ездят!!!
ну да давайте не будем замечать с какой стороны вечно брешут!
ну да давайте не будем замечать с какой стороны вечно брешут!
"Военные эксперты Украины уверяют что кинжал далеко не гиперзвуковой и легко сбивается ПВО прошлого века" - а вот эксперты Пентагона как-то не подвергают сомнению ТТХ "Кинжалов".
...а ще вони викопували Чорно море...
Мне лично абсолютно наплевать , кто что сбил :) Но если Запад начнёт во всех СМИ подтверждать данные нашего МО , я очень сильно засомневаюсь в их верности :)
Пеzdоболы.... у Хаймерса в тот день выходной был. Если речь идет о мерликанских дальнобойных поделках,— они бьют точно по цели на скорости несколько махов и кроме взрыва нельзя услышать ничего.
Никому нельзя. Во время войны всегда врут.
Истина где то близка
Не верить пропагандам обоих стран (хотя украинская пропаганда все же менее лживая), а верить надежным источникам не попадавшимся на лжи.
Похожие вопросы
- Объясните мне кому верить? Украине или России?
- Как вы отделяете зёрна от плевел с бедой на Украине ? Кому верите,если верить,в принципе,мало кому можно ?
- А неужели граждане РФ не понимают...что всё что РФ уничтожит в Украине...придётся РФ же и восстанавливать ???
- Украина! Расскажите, что на Украине творится сейчас на самом деле? Кому верить? Кто прав, кто виноват?
- Все меньше и меньше точек соприкосновения между РФ и Украиной, а дальше и вовсе Украина и РФ станут как РФ и Польша?
- Кто же сбил украинский Су-27 над Запорожьем? Кому верить?
- Верят ли граждане РФ в миф что в Украине притесняют русскоязычное население?
- Женщина сбила насмерть 6-ти летнего ребёнка, камеры наблюдения исчезли, у ребёнка вдруг в крови обнаруживают якобы+
- Ну всё Украине не отвертеться, в том, что она сбила малазийский боинг?
- Так всё же какая средняя зарплата в РФ (одни говорят 70 тысяч, другие - 90 тысяч. Кому верить - не знаю...)?
Рассмешил