Общество

Кто же сбил украинский Су-27 над Запорожьем? Кому верить?

Он сам упал... Стоял себе и стоял в Цыгании,но вдруг взлетел и с Хибинами столкнулся над порогом,бывает...правда редко.
Максим Павлюченков
Лучший ответ
Тот у кого высокоточное оружие
Миша Ефременко
Он самоубился.
Жанна Ли
Это была обычная эвакуация пилота.
если бы российский рухнул, даже по неисправности механизмов - укры бы орали, что сбили они...
а вот то, что они сбили свой самолёт, так же как и БОИНГ - так у них нет самолётов, рф их давно все уничтожила...
это же укры - ссы в глаза - божья роса.
а то, что передали западные страны - укры не в курсе.
Инга Касаткина
Александр ****** Так они вчера весь день и орали. Замолчали только когда фотки пришли с украинским гербом на хвосте.
сам летчик, бросил самолет, выбросился с парашютом, чтобы сдаться в плен
Ирина Зинченко
Говорят, что вброс. Но вброс вчера совершил украинский капитан футбольной команды. В свои ворота. Красиво, умеет играть кэп. Ему теперь положена награда от британской королевы.
Олег Бухаринов
летел по ветру без бензина , ветер закончился и он упал , печалька
ВВС Украины были уничтожены в течение первых 48 часов. Так сказал Конашенков.

Никаких "украинских СУ-27" не бывает.
Юрий Заботин
Фариза Канатова Если бы им их не подволакивали из бывших СВД, то да. Украинских ВВС давно нет. Мы теперь валим "летаки" ВВС стран НАТО.
Стас Клюев Ты бы сводки хоть читал. МО по официальным брифингам сбивает 2-3 самолета украинских в неделю. И да, якобы уничтоженное ПВО, тоже уничтожается до сих пор. И его еще много.
Невозможно уничтожить "все" ВВС и ПВО физически. Основные силы уничтожили, но что было попрятано на складах осталось
Мальчишек с рогатками не видали?
никому
Всу уже видос выложили. Они и сбили. Это , как сказал бы арестович, тактика такая.. ну с перемогой связано
Оксана Зима
Кристина Пшеницына Кошерный источник
UNIAN.NET
молчит, как хлопчик бандеровец на допросе
и обсуждает глобальные вопросы

Жданов в комментарии ТСН рассказал, что все будет зависеть от политической ситуации.

"У нас (ВСУ, - УНИАН.) есть шанс выйти на границу, но перманентный конфликт, активная фраза может закончиться. Менее интенсивные боевые действия будут идти и вдоль границы", - считает эксперт.
Кристина Пшеницына Кто их так глубоко закопал?
Наверное кондиционер взорвался...)))
|Хули Ган|
считаю что это был российский су-27. ведь министерство нападения рф заявило что уничтожило всю авиацию Украины, Вы что не верите министерству?
Таки , это.....Бей своих , шо бы москали боялись !
Зафар Аминов
Смешно,просто...каждый день вынужденно читал сколько мы разбомбили,взорвали,сбили,убили...
Алексей Зубов
я