Общество
Почему эти американские ракеты нельзя сбить и никакое ПВО их не берёт??? ни с 300 ни с 400 .ни с 500
Палкой надо
Ну они отслеживали наши системы обнаружения-наверняка их тестировали. Ведь такие вещи в тайне держат
Хватит чущь нести. Американские ракеты сами падают, их и сбивать не надо.
Cj Freeman
падают срок годности вышел .им по 30 лет. но характеристики у них серьёзные а высоте 50 метров летают и никакой радар не берёт это мнение экспертов .
Потому что нет никаких С300 и С400 и С500, всё продали и распилили, а по телеку крутая графика )

В районе аэродрома был всего лиш один комплекс с400 и он отработал на все 100%
Ну их как бы и не пытались сбивать. Есть сведения, что американцы за 2 часа до удара предупредили российскую сторону. При этом, видимо, был согласовано, что сбивать никто не будет. За 2 часа успели эвакуировать весь личный состав и улететь все рабочие самолеты...
вы спросите : зачем это нужно? Да очень просто, кто теперь в америке скажет, что Трамп - ставленник Путина? Когда он так мощно отбомбился по Сирии
А сбить эти ракеты действительно задача не из простых. Они летят очень низко над землей с большой скоростью. кроме того они летели через воздушное пространство Ливана, в обход зоны действия наших комплексов в Тартусе и Хмеймиме. для этих комплексов томагавки были как бы за горизонтом...
ЭТО СИРИЙСКИЙ АЭРОДРОМ - А РОССИЙСКИЕ ПВО - ПРИКРЫВАЮТ ТОЛЬКО НАШИ 2 БАЗЫ - НО ТЕПЕРЬ ВСЁ ИЗМЕНИТЬСЯ - И НЕБО ЗАКРОЮТ ДЛЯ ВСЕХ НАД СИРИЕЙ.
Запустили 59 долетело около 30. Вопрос куда подевались еще около 30 ракет?
Санек ***
59 из 62-ух не просто приземлились на базу, а попали в цель. Это результат на 5 с плюсом.
Юрa Музычук
из 59 - долетело всего 23 - и то в цель не попали - 2 полосы - обе целы - попали в старый ангар - да в бочки с горючкой - американские вояки мать твою - стреляли как в тире и то попасть не смогли.
супер-пупер технология такая