Общество
почему нет аварий на американских ракетах, некому контргайку отвинтить?
Они вообще не летают. Американская программа космических полетов закрыта давно. Новой еще нету.
У них аварий не меньше, а возможно и больше, особенно человеческих жертв http://tass.ru/info/1540508
там последний пуск, как раз аварией и закончился, прям на старте
Чем больше полётов тем больше аварий, слишком сложная техника.
В Зимбабве тоже нет аварий, ни один спутник не упал там ни одна ракета не упала, а знаешь почему, не потому что ты подумал, а просто ты лошара, который думает что ему зарплату добавят если в России закроют все НИИ и КБ тебе не добавят паек, потому что ты ЛОШАРА
Плохо с памятью ?
Вспомни, как у них ракетКа при СТАРТЕ -- ПОГРЕБЛА сразу СЕМЕРЫХ живых астронавтов !
А почему ИХ космическая программа ПРИТОРМОЗИЛАСЬ ?
Потому, что НЕПОЛАДКИ с космическими аппаратами -- ТОЖЕ преследовали их НЕСКОЛЬКО лет кряду !
У них ракет нету)
Патамушта нет американских ракет, тем более грузовых!
Все ракеты запускаются на российских ракетоносителях.
Самолет в город Урюпинск задерживается из за того что его там еще не запланировали Полетят и гайки найдется кому то открутить,,,,
Наши ракетн. двигатели и наши проплаченные "спецы" дешевле обходятся...
Ракета-носитель Antares с американским кораблем Cygnus, который должен был лететь к МКС, взорвалась при старте с космодрома NASA на острове Уоллопс, расположенном в Атлантическом океане у побережья штата Вирджиния.
Ракета превратилась в огненный шар через секунды после запуска. Потеряны более двух тонн грузов для американского сегмента станции, в том числе более 700 кг оборудования, включая секретное.
Пострадавших нет, однако космодрому нанесен значительный ущерб. В качестве одной из возможных причин ЧП называют проблемы с двигателем ракеты, который был разработан еще в СССР и поставлен в Америку хохлами )))
Ирина Астапенко
сёдня в ночную или сменщик?
а откуд Вы это знаете!?
они даже не взлетают без наших двигателей)))
Майя Боброва
печально, что вы так думаете. Летают и вполне себе.
там годами проверяют в отличии от России!
Юлия Кучерова
Допроверялись, пока не жахнул челнок Эдвенчер и не погубил 6-х астронавтов. США по космосу отстали на десятки лет.
больше чем у нас, однако, ты просто не в курсе