Как " так " ?
Юра летал на пилотируемом, частном, многоразовом и единственным в мире корабле который может отправлять и возвращать грузы с МКС ?
( Кроме того с 2010 года этот корабль запускали 22 раза и отправили им 43 тонн на МКС ) И при этом сегодня был последний запуск этого корабля, ибо дальше будет лететь Dragon 2
Кроме того главная суть ракеты в том, что Россия завысила цену для Маска из-за чего он разработал полностью американскую ракету без закупок у РФ, теперь США спокойно отказывается от Российских комплектующих для своих ракет... Ещё - 1 крупный рынок для России
Общество
А что за шумиха с запуском американской ракеты? Юра ещё 60 лет назад так летал..
Как "так"?
Обгадились недоброжелатели, так, хоть найдите силы не обсирать и дальше.
Кстати о Гагарине - когда он полетел, почему-то, никто не обсирал его. НИГДЕ.
А вот, кремлеботы, в данном случае, из кожи лезут....
Ну молодцы, запустили. Теперь ждем, когда они догонят Россию по количеству пусков (у России их более 30 каждый год) и так же, как Россия, займутся достройкой и расширением МКС. А то все мы отдуваемся...
Такси новое. Семиместное. Вместо нашего, трехместного.
Так еще никто не летал. Все ступени возвращаемые, началась новая эра космонавтики
пиндостанские подшакальники активизировались видимо свежих печенек поели
Лайка тоже.
10 лет не было секса. Для пиндосов и хохлов это чудо.
Я явно что-то пропустил
Что за ракета и что с ней не так?