Общество
Мы отстаём в соц. развитии из за того, что пиндосы устроили на нашем континенте войну 60 лет назад?
Вы очевидно не очень понимаете что такое "соц развитие" В плане соц развития мы впереди планеты всей. С СССР конечно не сравнишь, но социалка в России ого го.... Медицина, пенсии, льготы, компенсации....
да кто вас- майдаунов поймет теперь.
У вас и история своя и законы физики:))
Отставание крайне спорно.... но не в этом суть... А две мировые войны, две революции и гражданская... да ещё и чистки с коллективизацией и индустриализацией просто так даром не проходят... И уж конечно Уолл -стрит в революциях и войнах (обеих) - руки нагрело...))))
Отстали исторически рабство, Орда 300 лет потом ещё 220 дань платили крымским татарам
1917-й виной тому
Светлана Агалакова
Естественно, её устроили те же пиндосы)
Viktor Fomin
Ты дебил. Более 75 % русских крестьян до революции были настоящими европейскими, а точнее немецкими рабами. Изучай правильную историю, а не слушай сказки кремлевских педерастов, шестерок и либералов : https://scisne.net/a-197
Мы отстаем уже во всем. И вина только наша.
коммунисты виноваты и их переворот октябрьский
Viktor Fomin
Ты кремлевское зомби. Изучай историю правильно : https://topwar.ru/23598-kto-privel-gitlera-k-vlasti.html
Светлана Мартыновских
Тебе дураку коммунисты ВСЁ дали. при царе бы ходил в лаптях и жил в лачуге.... Да и читать бы не умел.
Сталин поначалу тоже с Гитлером сотрудничал.

Viktor Fomin
Англосаксы и Гитлер просто обманули, перехитрили Сталина : https://topwar.ru/23598-kto-privel-gitlera-k-vlasti.html
да кто вас- майдаунов поймет теперь.
кроме нас путинутых захватчиков Крыма
и Донбасса
кроме нас путинутых захватчиков Крыма
и Донбасса
Мария Кривоносова
и вас недорезаных свиней
в каком развитии мы отстаем, если всю советскую систему сейчас у себя пытается внедрить Запад? Мы, нынешние, отстаем, потому, что 20 лет назал им подставили жопу
В интеллектуальном развитии из-за однобокого советского образования.
Viktor Fomin
При чем тут советское образование? Причина - Вторая мировая война, в которой погибли почти все лучшие мужики России и русский менталитет, после смерти Сталина.
Светлана Мартыновских
Да.... Советское образование и учёные Советские - ВСЕГДА были и будут ЛУЧШИМИ в мире, а ты тупой....
Надо устроить у них, делов то)))
В чём мы отстаём? В том, что гей парадов нет? И пособия всяким приезжим бездельникам и преступникам не выплачиваем?
Остальное - ВЫДУМКИ существ с пониженной самооценкой и БЕЗГРАМОТНЫХ.
Если бы, у меня было возможность, я бы переехала. Без проблем.
Не можешь назвать грамотно? Англосаксы . И не 60 лет, а уже более 75 лет назад.