Общество
почему сейчас в нашей стране, победившей более 60 лет назад фашизмом, стремительными темпами развивается неофашизм?
Потому что в нашей стране идёт огромный приток граждан кавказской национальности, которые пользуются уж очень плохим авторитетом у русских людей. А фашизм говорит о истреблении всех наций кроме арийской. Но большинство не замечает, что мы то русские не относимся к арийцам! Мы славяне. А арийцы это высокие люди, блонлины, голубоглазые. Большинство русских под такое описание не подходит. Получается эти люди пропагандируют политику, которая по идее направлена на их уничтожение.
В стране нет социальной справедливости, растёт разрыв в доходах среди богатых и бедных, безработица и нет молодёжной политики.
Потому что, победили не фашизм, а немецкий национал-социализм. Разные это вещи.
Тогда боролись с фашистскими захватчиками, а теперь с захватчиками с Кавказа и Азии!
Мало этим деткам отцы и деды рассказывали. Посмотрели бы они списки героев Советского Союза ВОВ
это вы о том, что половину русских за урал, а половину уничтожить?
Есть такая сказка... про дракона... убивший его им же и становитца
Мля ну надо же в стране хоть чему то развиваться!:)))))))))
глобализация потому что
С чего ты это взяла? Нет в России фашизма. Фашизм - это политический режим. Бездельники со свастикой не показатель, это даже не политическая сила, обычное хулиганье, которое "косит" под наци.
Кстати, хулиганство - английское поветрие. Хулиганы появились впервые там и слово хулиган английское. Теперь мода на скинхэдов. Тоже Англия. Фаны - оттуда же. Действительно, кому-то нужны толпы громил. Этот кто-то их содержит на всякий случай.
Хулиганство - немотивированное насилие.
Кстати, хулиганство - английское поветрие. Хулиганы появились впервые там и слово хулиган английское. Теперь мода на скинхэдов. Тоже Англия. Фаны - оттуда же. Действительно, кому-то нужны толпы громил. Этот кто-то их содержит на всякий случай.
Хулиганство - немотивированное насилие.
не боись-это очередная дань моде
Я не заметила стремительных темпов. Надписи на заборах-это не показатель.
Объяснили же, что 90 лет жили неправильно,
вот и результат....
вот и результат....
тут Don't Cry For Me, Argentina уже очень правильно вспомнила про сказку Щварца "Убить дракона"... в себе-то убить дракона гораздо трудней, оказывается
потому что есть люди, кому это выгодно
иметь под рукой толпу, которую под видом борьбы за идею можно натравить на что угодно
иметь под рукой толпу, которую под видом борьбы за идею можно натравить на что угодно
всё это буржуи....
Что-бы о чем то говорить надо действительно знать о чем говорите.. . Я один из тех кого вы с легкой руки называете неонацистами.. . Стучитесь в агент, пообщаемся
насаждается и культивируется кремлевскими
Потому что все пидоры!
когда в стране все плохо, легче управлять трясущейся от страха толпой. . Если бы Путин только захотел, этой мрази уже бы давно в России не было..
Похожие вопросы
- Не задумывались почему наша страна победила фашизм в отечественную войну 1941-45 годах?
- почему в нашей стране,победившей фашизм,так процветает национализм?
- А вам не интересно почему золотовалютные резервы нашей страны хранились в США. Почему они работали на их экономику,
- Возможно ли в нашей стране победить коррупцию?
- Вот хочу узнать против кого же воевали наши предки в 1941-1945 года, с фашизмом или же с нацизмом, а может с немцами!?)
- Господа, ну вот что наша страна победила в Сирии. Я в этом деле не силен, врать не буду.
- Почему во времена названия нашей страны СССР в 1974 году вдруг появился фильм в названии которого есть "Россия"? >
- Мы отстаём в соц. развитии из за того, что пиндосы устроили на нашем континенте войну 60 лет назад?
- Почему 60 лет назад в Европе была уголовная статья за мужеложество, а сейчас это европейские ценности? Что произошло?
- И все таки еще 60 лет назад в России жили совсем другие люди - как выразился А.Бушков - "Богатыри в стальных доспехах" -