Общество

Вспоминая,что свастике тысячи лет,мы не забудем то,что было 60 лет назад? Некоторые уже забыли....

ну да, , если и дальше украинским детям будут такие учебники подсовывать то точно скоро окажется что фамилия чувака на самом деле была гитлерко
Константин Пугин
Лучший ответ
А если какой-нить маньяк начнет убивать людей крестом? То будут помнить только его, а христианский крест забудут? )
никто не забыт... ничто не забыто... стоит этим негодяям перейти черту и поверьте... они будут наказаны не по закону... а стихийно.
судя по сегодняшнему менталитету многих молодых людей, то действительно, многие забыли...
испоьзование древних символов и выражений, вроде- с нами бог, в ином смысле не меняет сути источника
Если я правильно понимаю, проблема только в свастике и некоторых кумирах, если убрать эти символы, всё будет нормально. Если бы чеченские боевики использовали свастику к ним отношение было бы тоже очень негативным, а так они борцы за свободу, уважаемые люди, а что русским малолетним пацанам горла резали, так это пикантная особенность национального темперамента.
Дело не символе (обозначает счастье) , а в вожде.
Racer Street
нет все помнят.. . но подменять понятия не надо и опошлять глубокое прошлое тоже не стоит.. . не надо демагогии..
Ирина Еремчук
А что было в 49-ом?
История наказывает тех, кто забывает.
Вова Смирнов
Не надо мешать символику с политикой
Олег Попов
Причём тут свастика немецкий крест хоть кто нибудь один из отвечающих знает его происхождение прочитайте откуда он произошёл это нормальный знак
Tarel Mirzoev