Общество
В Сирию в тот день полетели два самолёта? Вспышка в небе Сочи- это второй самолет? Чего-то власти недоговаривают?
Похоже вообще на отвлечение общественного мнения от чего-то более значимого и опасного для существования властей...
Не несите бред, в этом случае на вашу Душу ляжет смертный грех!
Это слухи от блогеров, которые всегда больше всех имеют нужные Западу знания
Виктория Лихачева
На самолёте с людьми не было груза - сами и признали, а реквизит и подарки полетели вторым самолетом. Не его ли обломки плавали в 15 км от берега, на глубине 70-100 м. Другого-то нашли в 1,5 км, у берега почти. Когда скажут правду нам?
Мария Дрогун
В 06 утра темно, тем более почти новолуние - никто ничего не видел.
Мария Дрогун
Наверно взорвали что-то. Кавказ весь продажный.
все не договаривают, и ты тоже чего то не договариваешь, откуда инфа про второй впавший борт?
Виктория Лихачева
С Чкаловского аэродрома
Оказываеться концерты там происходят еженедельно. кто только там уже не выступал за большие бабки. Вопрос они там с террористами борються или концерты смотрят. Я лично да и многие другие может раз в году бываю на концертах, зачем так рисковать элитными артистами у нас, что отечественная война туда ведь воевать не новобранцы едут, а профи и не бесплатно. -можно сказать легионеры этот погибшии ансамбль был национальным достоянием-искренне их и их семьи жаль.
Виктория Лихачева
Мне кажется с базой в Сирии у России перебор. Это ж не отечественная война. Наёмникам условия создали такие, что и побеждать не захотят. Выслуга день - за три. Зарплата - миллионами. Артисты мирового уровня каждую неделю концерты устраивают. Потери меньше чем на учениях. Это же война.
Франция хитрее всех, она вообще в легион иностранцев набирает, чтоб за границей воевать, в Африке. И нету потерь у французов, французские матери не плачут.
А извини - в наемники записался - не хнычь. Воюй за деньги. И невзгоды переноси за зарплату. Зачем других подставлять. Я считаю артистам и другим гражданским людям туда летать не надо, лишнее это всё, за чужие ордена свою жизнь подставлять.
Накати боярышника для ясности.
Виктория Лихачева
Сам накати. Мне кажется с базой в Сирии у России перебор. Это ж не отечественная война. Наёмникам условия создали такие, что и побеждать не захотят. Выслуга день - за три. Зарплата - миллионами. Артисты мирового уровня каждую неделю концерты устраивают. Потери меньше чем на учениях. Это же война.
Какая вспышка? Сам смотрел архив камеры? Там такая вспышка каждый день.
Уже нашли самописцы.
Виктория Лихачева
И будут расшифровывать целый месяц...
Виктория Лихачева
Или скажут, что записи не читаются...
Самолет с грузом как раз долетел- об этом уже писали, что груз был доставлен на базу.
Виктория Лихачева
Самолёт с грузом долетел сегодня. Он что, три дня летел?
Виктория Лихачева
Это другой самолёт, там не было реквизитов ансамбля.
самолёт с реквизитом прекрасно приземлился первым. на нём летел муж одной из погибших балерин. хватит уже сплетни распространять и обмусоливать. такие вещи, как взрыв недалеко от сочи, не скрыть.
Хоспаде, опять лошков разводят дутыми сенсациями.
Высосанными из члена главреда или еще какого уважаемого хипстера.
12 самолетов было, так говорит GFDRFGF
Виктория Лихачева
Ищут стрелка или стрелочника
вспышка в небе Сочи - это очередной Протон ебанулся о небес ную твердь. не он первый, не он последний)
Второй сбили джедаи - украинцы, этот самолёт перевозил запчасти для Звезды Смерти.
один полетел из Сочи.
ты попутал - это когда малазийский Боинг сбили, то все отмазки шли в ход - 2 самолета, мертвые наркоши, вспышки-"дым столбом" и т. д.
1-й заправлялся в Моздоке.
Виктория Лихачева
Темно в 6 утра в Адлере - и еще новолуние. Никто ничего не видел.
Нет смысла скрывать
упал один самолет, чё за байки треплете.... другое дело что за наxуй случился?
Да по хую мне вообще !!!
Не накручивай.
видео с видеорегистратора автомобилиста у ФСБ . его никто не видел .интересно чем оно заинтересовало ФСБ . ночь
Виктория Лихачева
Хуршида Хуррамова
Дрям-с. При совке, если самолет ломался или его запчасть, прилетала не комиссия, а сразу КГБ. Так что ...самолеты летали исправными, мало кто хотел гибели, а сейчас юзают те же фишки.
Груз с подарками сегодня доставлен в Сирию.
Виктория Лихачева
Это другим самолетом
Николай Лисовский
Дед мороз к ним уже пришел
Будем ждать, все равно раздуют
Виктория Лихачева
Уже выдали на мыле. Виноваты закрылки и не важно что сказано в ящиках.
Упал-упал. Что волну гнать. Каждый останется при своем мнении.
Если б это был груз с подарками, то была бы потеря связи и сигнала с этим самолетом, не надо выдумывать
Виктория Лихачева
Так он и пропал через две минуты. А тот, что в 1,5 км от берега - на радарах и не появлялся, - не успел.
ооо
Жесть
Вспышка в небе Сочи - это взрыв первого самолета.
говорили про другой самолёт
Мне жаль погибших, особенно артистов Александрова. Талантливый коллектив. Но интересует один факт. За погибших в авиакатастрофе, родственникам заплатят по 5 с лишним миллионов. Но это не вернёт их. А по сколько рублей, заплатят родственникам погибших от Боярышника. Ведь их тоже, нет вернёшь.
вояки никогда правду не говорчят они тупо лгут и молчат если обосрутся своими потерями
путин далой
Виктория Лихачева
Сам долой
Виктория Лихачева
Я про другое.