И сказали, что он должен завтра (!) заплатить 30 штук и так, каждый месяц или пусть выметывается.
нет-нет это не бандиты, они вполне себе выглядят опрятные такие в костюмчиках и при галстуках, на хороших машинках, правда рожи трескаются от привычки хорошо и много жрать.
Итак, он должен платить в месяц - 10тыс. аренда, 20 тыс. фсб-шнику, который, типа "хозяин" данной местности в радиусе ...км
И вот еще пришли эти... "Скромные гос. работники"
Ремонт он делал сам, 2 мес. назад, помещение для мастерской (ныне) было похоже на заржавелую автобусную остановку.
Общество
Человек позавчера открыл небольшой автосервис, заработал за 2 дня 1500 руб, отгадайте кто к нему пришел на второй день
Здесь есть правило-дал хоть копейку чинушам или ментам-начнут делать буратину. Пусть не боится и продолжает работать. Я разговаривал с хозяином автомойки-так же прикатил капитан и сказал, что здесь будут мыться 2-3 ментовские машины бесплатно. Он просто послал его нах. Приехали маски шоу-остановили работу забрали всех в ментовку, для проверки документов-потом отпустили и на этом всё кончилось.
Налоговик не придет через 2 дня. Они вообще не ходят и не говорят кому сколько платить, все эти вопросы решаются заранее. Налоги можно платить 1 раз в квартал, если человек
работал всего 2 дня за квартал, то кто виноват?
Вариантов масса : Налоговый инспектор, чиновник местной администрации, охрана конкурирующей фирмы...
Из правопохоронных органов, предпологаю.
необходима волонтерская организация,.. чтобы вызывать в таких случая экстренно, дабы доказать факт вымогательства.. . Нужно простым людям кооперироваться и срочно....
хорошо упакованные братки-менты.
Терзают меня смутные сомнения. Что-то мне говорит что это не правда. Кто-то косит под ФСБ, и эти что приходили тоже сомнительно. Или конкуренты или беспредельщики. Проследить одного и закрыть в подвал ...
О каком "малом бизнесе" в этой гребаной стране можно говорить при таких условиях работы?
Воистину, Россия сама себя пожрёт погубит посредством этих "трескающихся рож".
Детский сад, разве ж можно без "тылов" заводить такой бизнес!
Зачем платить мантеровкой по голове и в анальное рабство.
так что за организация в итоге???
Саша Турчак
Городская управа
1500 за 2 дня автосервиса это не работа. Там доходы как минимум от 5 тыс. в день должны с одного подъемника
Саша Турчак
2 недели назад у него вынесли оборудование на 300 тыс., рядом в 2-х шагах здание городской управы, охранники милиции заявили, что он, дескать сам его и вывез...