Общество

1500 руб дохода каждый день - для вас это деньги?

Белочка
Конечно деньги
только ты не написал за сколько часов работы

другое дело, будет ли тебе хватать этих денег...
Ольга Горелова
Лучший ответ
А почему же - "не деньги"?
На такую сумму и покушать на двоих хватит, да и на бытовую мелочь еще можно отложить, и даже на одежду хватит.
Ирина Бутянова
Огромные.
И вполне неплохие.
Lew Waldmann
Это хорошие деньги даже для Москвы!
Ирина Додон
в день? да. и большие.
Это хорошая зарплата трудового человека - 36 тр в месяц при 24 рабочих днях.
Инженер в ВУЗе получает в 2-4 раза меньше, например.

и если это "чистый доход" то есть учтены налоги, питание, проезд на работу - это вполне достойно
50 долларов в день, 1500 в месяц? Я примерно столько и имею. В Беларуси это сливки среднего класса)))
пшик.. . в ночном клубе 100-тыс. только бутылка шампанского стоит.
На ровном месте да, если ничего не делать)
Нет.
Думаю, что в день я получаю больше. (Израиль).
S_
S_E_B_E_K_ _B_A_L_A_S_I
Смотря что для этого надо делать)))
Askar Dauletbaev
Конечно. Это ведь 60 батонов хлеба, 100 кило картошки, 1/2 китайского планшета, вполне приличные брюки или больше трети месячной квартплаты! Чем не деньги?
Да
ты так спрашиваешь как будто тут все миллионеры сидят. Большиннство сдесь получают намного меньше.
Ekaterina Killer
если это калым по мимо работы то да мне и это в радость
деньги
какие это деньги???. это... сдачаааа...
Это бедность
я получаю 70 руб в час. 7 часов в день, 6 дней в неделю. для меня эти 1500 были бы очень большими деньгами!
Нет это очень мало, лучше бы 20 000 лат. (ну ето деньги в моей стране) в ето я понимаю денюжки! ХД)
Олег Панин