Общество

Сирийские ПВО сбили израильский самолёт. Почему евреи не комментируют?

Офигели от такого ответа
Израиль и их пиндосовские учредители должны будут теперь не потерять лицо.
Это вам не шумерстке корыта на абордаж брать
Завтра утром Не та ньяга что-нибудь выдаст
Ждём-с....
Ежели F-35 завалили, то это вообще будет полный аут
Андрюха _
Лучший ответ
Миша Хлебников f-16 вроде сообщают)
Ихтамнета сбили
Вопрос что он там делал. В небе суверенного государства.
Сергей Волков
Sona Gutlyyev@ Видимо то же что там и делают иранские военные базы.
Раз не коментируют, значит есть причина! Может обосрались, может фейк, может исчо чего!?
Михаил Минзяк
Никонова Наташа привыкли к вранью красивому
Аня Гулак А может и ты ебнулся.?
100% провокация израиля и сша, т. к. предварительно вдоль побержья ползал воздушнай пендос -разведчег. После чего в небе возник сионист (кстати где он). Т. е. пендос сказал сионисту, да не ссы я жеж летал и ничо. Вскоре раздался ой вей)))
А когда им дают по щам, они не комментируют.

Они отказываются от встреч, потому что сказать им нечего.

Типичное американское поведение.
..
.) .)
А зачем чушь комментировать? Сейчас бы там не было ни Сирии, ни одной иранской, ни русской базы, ни Хизбаллы в Ливане
не могут... см ихние сми
Может, рыльца в пушку?
Soba Avia
Довыеживались голубые петушки..
Патаму шта его сбил камень из рогатки
Оставьте что это обычная пропаганда чурок, дело не в этом..
Вопрос почему черт побери когда маленькая отважная свободная страна борется с громадой диких агрессивных фанатиков вы тупари мечтаете увидеть победу тех укурков исламистов?!..
Это же какими дебилами конченными нужно быть, это как стоять на улице, смотреть как банда окружила прохожего и кричать "убейте его"..тьфу какая мерзость.. что вы вообще такое
Так как у евреев все самолёты не месте. Что там сбили криворукие асадовцы - неизвестно. Видимо очередной русский самолёт.
Может сбили Ф-35 невидимку, вот и молчат.
Израильский самолет нельзя сбить. У Израиля лучшие самолеты и пилоты. Сам упал.