Общество

Если утро доброе, обед - так себе, то каким же будет вечер - а что с ночью вообще непонятно?

И значит утро следующего дня какое такое?
Ну если утро доброе, вечер будет злой, а следующее утро опять доброе, ночью то проспится.
Вася Митин
Лучший ответ
У природы нет плохой погоды,
Каждый час для жизни благодать,
Утро, день, закат ли небосвода.. .
Жив пока и нечего страдать.
Людмила Ильина
А.... все нормально будет.... на ужин коктель (виагра и виардо + надежду 007 из рекламы, назв. не помню) и ночка будет.... а утром пивка и на работу.
ого, такими темпами следующее утро может и не наступить )))
Одень туфли на высоком каблуке, короткую юбку- жизнь изменится.
При условии, конечно, что обед у нас не в макдаке)))))
Лариса *******
надо после обеда поспать - тогда вечер и ночь будут отличными
Mirali Odinaev
вечер быдет приятным и романтичным, а ночь просто должна быть бурной
Спокойствие, только спокойствие! Вечер обещает быть томным! А утро просто фантастическим!
Тогда ночка будет пипец всему...
С ночью-то как раз понятно, она всё расставит по местам....
Всё зависит от Вас, как спланируете день так и будет, не поддавайтесь настроению, пусть оно подстраивается под Вас
Дима Сауляк
А может ночь как раз-таки и будет потрясающая!
А ночью надо взять реванш за утро, обед и вечер!! ! И тогда следующее утро будет просто обалденным!! ! :-)
Nina Lebedeva
Какой настрой с утра, такой и вечер и ночь.
Aleksei Shkretov
А ночью, ты встретишь меня, (возле дома) я поставлю тебя раком и буду драть тебя!
P.s. Ваш местный маньяк.