Общество
Сосед говорит, что раз он не опохмеляется утром (не тянет), то он не алкоголик, а каждый вечер пиво это, типа не страшно
А покажи ему эту картинку, вдруг поможет?

Пивной алкоголизм как и табак. Постоянно тянет на пиво. Вообще то это опасно.
Нормальный мужик.. . Что плохого в пиве?
Похмеляются не по тому, что "тянет",а для того, что бы "в себя прийти". Можете соседа обнадёжить-всё у него впереди..
Я знаю много людей которые каждый день и квасят и опохмеляются и при этом себя алкашами не считают;)) ) А я их считаю таковыми... почему то: )
Люди разные бывают.
По разному переносят алкоголь.
Если с утра не хочет опохмелиться... ещё не алкоголик.
Если по вечерам пиво... ну значит замечательно живёт со своим здоровьем!)) )
И дай бог ему здоровья побольше!)))
По разному переносят алкоголь.
И дай бог ему здоровья побольше!)))
Хорош считать чужое пиво!
А пиво не страшно - так это смотря какое пиво и СКОЛЬКО. Если по три литрЫ в вечер или если пить бормотуху какую-нить с консервантами и химией - это и страшно, и грустно, и невкусно.
Еще попробуйте нормальное пиво найти, которое.. . и правда "не страшно".
ничего подобного. пивной алкоголизм формируется быстрее водочного, если он без пива испытывает дискомфорт - значит, сформировался.
Павел Декань
Нет никакого пивного алкоголизма!!! Есть просто алкоголизм... А твои доводы- доводы нарколога времён борьбы с пьянством. Бред...
Так говорят все алкоголики.)
не страшно это, только пузо растет от пива
Василий Гучко
пузо растет от закуси! Пиво стимулирует аппетит, а под этот аппетит чего только не смолотишь!
А эксперименты на мышах показали, что само по себе пиво не приводит к росту веса. Если те же самые вещества вводить в организм в виде экстракта, а не поить им мышей.
Сколько выпил вечером, столько мозгов отлил в унитаз утром....
знаю только одно, что пиво вредит здоровью хуже чем водка
не страшно если он сможет остановиться и не пить