Общество
А Вы легко просыпаетесь утром или тянете до последнего?!))

С трудом встаю. Так как лежебока))))
Kazbek Dzhamaldayev
Приветик Кристина!!))
Я себя за волосы из постели вытаскиваю
Алмаз Зарифуллин
у тебя они есть?
Я еще не такой старый что бы
полчаса думать как вставать.. .
Просто открыл глаза и уже готов к делам...
полчаса думать как вставать.. .
Я вообще не просыпаюсь утром
Меня собака будит, ей по нужде надо, приходится вставать...
Я сова.
до самого последненго. и готов всех уматерить на хер
Я жаворонок и с рассветом всегда просыпаюсь даже без будильника.
по разному...
Kazbek Dzhamaldayev
Добрый день!)
если ни куда не надо идти то сплю пока не высплюсь . а потом ещё немного полежу и помечтаю. - а если надо то встаю мгновенно и с полу открытыми глазами начинаю свой день.
Kazbek Dzhamaldayev
Приветик, Анатолий!)
Тяжело... до последнего... но так и не проснувшись, заволакиваю "тело" в машину и к 8-00 на работу... работаю на автомате и просыпаюсь к 12-00 ...к обеду :)))
Но если рискнуть разбудить движущееся "тело", то до обеда хочу есть, а после - спать :)))
Сава Тетерев
Без слезы и не прочитать даже))))
Да, с этим всё плохо...
Ну.. . Тяну но стараюсь не до последнего, а то у меня башка писец как начинает болеть!
Еще 5 минуточек-растягиваются на полчаса (
о-о! я игнорирую 3 будильника, отшвыриваю стаканы, из которых меня поливают, хамлю. . в общем, никто не горит желанием помочь мне проснуться
Легко встаю. Для этого стараюсь ложиться пораньше, что б не лень было вставать)
я не сплю
Оочень больная тема...
мне некуда больше спешить