Общество
Просыпаетесь утром,первым делом что делаете?
молюсь
Ищу кнопку "Выкл"..;-))
Пытаюсь определить, где я нахожусь, спрашиваю имя, того, кто рядом. Если отвечает женский голос, успокаиваюсь и опять засыпаю.
Зверя кормлю
Когда надо на работу- сплю ещё 5 минут до следующего будильника. . потом ещё 5.. Потом бегом... ) В выходные просто ещё сплю..)
Включаю комп и иду делать кофе. А ещё совсем недавно ругала за это мужа.))
Потягушечки ..и целую))
В душик бегу, потом коту пожрать
Курю и кофе пью. А потом уже иду умываться и чистить зубы. Вроде я порядок действий не путаю?
Писаю и комп включаю...
ищу тапки
Думаю.... С какой ноги встать!)))
ставлю будильник на повтор.
а вообще последние дни встаю ребенку лекарство дать. печально.
читаю капитал Маркса
Жестоко (иногда даже ногами !!) избиваю будильник.
Зарядку - за здоровый образ жизни!
Включаю телевизор и еще минут 30 продолжаю спать.
Смотрю на часы и прикидываю а сколько можно еще покемарить)))
Сначала потягиваюсь.... а потом уже все остальное
потягушки делаю! )))
Открываю шторы и смотрю какая погода.
Как писали в одной рекламе-утро начинается не с чашечки кофе.. .
Чищю зубы, умываюсь, курю.
Смотрю на часы.
Писяю, курю, пью крепкий чай и думаю как жить дальше....
радуюсь новому дню!!!
сру
Стараюсь снова уснуть :)
Разогревающий массаж роликовым массажёром
на автомате.... как зомби... варю себе кофе... выпиваю... ну а потом и душ и в туалет и кошке пожрать и косметика и вообще мотор завелся и понеслась....
открываю глаза
Вспоминаю кто я есть и где нахожусь)