Общество

А Вы когда просыпаетесь утром и смотритесь в зеркало на неумытую и нечесаную свою мордочку то какие первые мысли при это

Девочки, всем считалочку на утро! И будьте все Самые обаятельные и Самые привлекательные!! ! Мысль материальна, а уж голос тем более
Я такая Лапочка, я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница, я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось.
Elcin Rehimov
Лучший ответ
Оксана Витоль Мда... Всать придется лет на 15 раньше
У кого мордочка, у кого и морда (это я про себя).
пока еще ниче...
Вот такой я на самом деле без всяких маскировок и прикрас.
а я утром когда просыпаюсь больше всего себе нравлюсь.. отдохнувшая, свежая
господи? как деликатно выразились - мордочка ^____^
я на себя с утра в зеркало вообще стараюсь не смотреть
Владимир Пономарев Попробуйте утро начать со слов: какая же я красивая, чудесная и т.д.. У меня сначало плохо это получалось, а потом как-то от чистого сердца и пошло. И не поверите, все в жизни стало получаться на много лучше, счастливее! Попробуйте!
сначала причёсываюсь, потом топаю к зеркалу в ванную, обычно безо всяких мыслей. Как говорил один мой бывший " Я тебя не знаю, но я тебя умою" )))
а я на себя неумытую не смотрю: сначала начну умываться, а потом в зеркало смотрю уже!
Eduard Rozkov
как меня такого подруга любит
срочно привести себя в порядок!
Ради этих ничего не понимающих людей, придётся наводить марафет...
Алина Фомина
когда просыпаюсь первым делом в ту алет
Облизать мордочку, полакать молочка, выкусать блох и опять на боковую...
Ах, какая же я "хорошенькая"!
Свет мой, зеркальце, заткнись.... Я умыться подошла
Elmira Gribiniuc