Общество

Почему говорят, что ночью якобы нельзя смотреться в зеркало? :-)

Я поневоле прохожу от компьютера до постели мимо зеркала: )
Стараюсь не смотреть: ) Действительно жутко: кажется, что за спиной, если в зеркало смотреть, возникнет какое-то шевеление:)))
Андрей Раповецкий
Лучший ответ
А то что? Опять Ломоносов появится.. как он мне надоел!!
Максим Кузьмин
а то утром проснешься в зазеркалье. ..кажись именно это с нами и случилось - с целой страной.
В зеркало вообще смотреть нельзя, оно может быть как портал в другое измерение! :-)
Утром не рекомендуется смотреть на свою жену - без боевой раскраски она представляет ужасное зрелище
Ольга Муллер
Владимир Цыбусов Ага, сначала на себя в зеркало глянь - тогда и жена принцессой покажется.
Рука, из зеркала, за волосёнки потаскает .
Вадим Фоминчик
Это говорят страшненькие девушки смывшие на ночь макияж!))))
Тарасова Лиля
я сегодня смотрела фильм США "Зеркала " В них находится потусторонний мир. Поэтому и не рекомендуют, чтобы кровать была напротив зеркала. В зеркалах как бы записана вся предыдущая жизнь семьи, вот почему надо делать энергетическую чистку зеркалам.
Нельзя !! Темно ж ведь ночью-то !!!:-)))
Ларош Фуко
Потому что ночью Вы спите и глаза у вас закрыты
времена другие, что на эти бабкины сказки разводиться. В монитор ночью смотреть нельзя -невыспишся
Не увидеш свой страх божий!
Катя Хлынина
Да все это ерунда, предрасудки женские!
Ночью в дзеркале сидит Локи. Сын из родов Одина. Тотсамий локи каторогонам Джим Керри показывал в фильме *Маска*. Когда на ночсмотришв дзеркало, ты мож его нечайно запросить всвое тело. А вот тольковфильме маску снять можно было, а Локи изгнатьтоже самое чтоотказаться отполовиныдушы!!!
Gosha Cojocaru
потому что из зеркала ночью бабайка выглядывает....
Я тоже не хочу смотреть в ту сторону я в интернете прочитала что миры были соединены но те люди из за зеркальные захотели войны вот их и заперли в том зазеркальном мире и наказали повторять за людьми все их движения но только плохо они их заперли вот и если ночью кто-нибудь посмотрится и ...