Общество

Если маленький ребенок меряет женские туфли и смотрится в зеркало-это ведь не значит,что он станет голубым?Или?

Арман Карманов
Думаю, что нет. Просто, наверное, мамины вещи более яркие, привлекательные. И мама одевалась при нем, крутилась перед зеркалом. А ребенок - обезьянка, всегда копирует взрослых. Возможно, в доме нет папы и мужских вещей.
Петр Бонд
Лучший ответ
Наш сын мерил папины громадные ботинки
Ребенок в 5-7 лет, а некоторые и чуть раньше проходит период половой самодеинтефикации. .
Все прошли через это, даже Вы...
ну не по пьянки же он появился. ген не ущербный.. значит все хорошо..
Он просто маму копирует, так как с папой редко общается.
Дима Баусов
чёрт его знает! я вот тоже с этого начинал...
Irina Varaksa
Или в доме нет мужчины и мама авторитет.
Нет, конно. Это просто детское любопытство...
Это первый звонок.. .
Ах, да. Вы ж пол ребенка не назвали.
Значит ребенок девочка. Будущая женщина.
Он просто представляет себя "Я уже большой! ".
Артем Artem
он просто не понимает
Маша Марчук
Маленький ребёнок вполне может оказаться и девочкой.
лучше сразу обяснить, что не мужское это дело...
Если ребенок маленький, будь то мальчик или девочка, ему все равно чьи туфли мерить, мамины или папины, ему просто любопытно. И не надо детям приписывать грязные пороки взрослого человечества. А кем он станет зависит от тех же взрослых.
а может ему просто интересно? Многие так меряли и ниче, нормальные пацаны и мужики выросли
ну так-то больше времени с отцом пусть проводит) а так он просто балуется) в таком возрасте рано говорить о смене ориентации) так что раслабься)
Марита Цой