Общество

Почему передачи и фильмы десятилетней давности смотрятся такими убогими и дешевыми.. та же программа Время, В мире Животны

Технический прогресс. Да и мы перенасыщены всякими спецэффектами. В нашем сознании уже по старому не работает. Впечатления надо усиливать.
Шахидахон Тахизова
Лучший ответ
а чё ты, в Время нормальная педерача)
Анна Ногина
качество другое
зато актёры лучше были
Яна Гегеня
Раньше два канала по телеку считалось за счастье.
Юлия Алиярова
а я посмотрела, почему убого? нормально
нормальные люди были, страх имели)) )

http://homeland.su/index.php?newsid=731
Алма Гумарова
Фильмы разные были, а передачи делаются на злобу дня в основном, технические возможности тогда другие были.
Виктор Воронин
А я наоборот старье люблю в последнее время... оно какое-то наивное, милое, все думали что страшнее Фабрики звезд в Россий ничего нет. Никто не мог предположить ни Кризис, ни Фукусиму...
Anna Gromachkova
Иван Иванов Вопрос НЕ в "...старье-не-старье...", а в том, что может ли автор вопроса назвать ХОТЯ БЫ ОДНУ (!) передачу или ХОТЯ БЫ ОДИН (!) современный фильм, которые были бы - ну я уж не говорю лучше, а хотя бы НЕ хуже тех старых, какую из этих нынешних "штучек" можно хотя бы РЯДОМ поставить с тем "старьем" по уровню профессионализма, да по каким угодно прочим показателям?
Вы растете как личность.. а передачи всегда были одинаковы..
Мир меняется непонЯтно в какую сторону
Наташа Ростова у нас непонятно.. мы выхватываем лучшее с запада и тутже выдаем свое гавно..
Изменился ритм жизни. Стал более динамичным и информационно
насыщеным. Следовательно ощущение от передач + как в замедленном просмотре
K_
Kairosh ______
потому 4то тогда они были дешёвыми и убогими, но всётаки такими же интересными, а некоторые даже интереснее 4ем сей4ас и намного интереснее:)
По мне-так именно теперяшние убогие, тупые и безнравственные. Скачущие, безмозглые пидоры, двух слов связать не могущие теперь шедевр.
не вписываются в современные технологии.
*** Люб@ш@ *** Gld
Может быть, технически? А нынешние срамнее и тупее.
в голове у тебя убого ...
-потому что настоящих (без гламура-сюсюканья- и прочее) дикторов телевидения весьма мало : А-у !

-потому что настоящих (без добавок на усилители роста-вкуса-цвета-запаха-влечения ...и т. д. ) животных весьма мало: Ау !