Общество
По сути, в фильме "Левиафан" истинная правда про убогую жизнь в глубинке России !!!Почему некоторым видится иначе !?
Потому, что легче кричать о патриотизме. Чем реально улучшать жизнь в глубинке)
Жизнь она иногда бывает намного страшнее, страшно, когда планомерно убивают душу...
Я живу в глубинке....

Юрий Панцаков
Красивая Потёмкинская деревня !!!
Заказной масонский фильм.
Цели:
- дискредитация Православной Церкви и Христианства вообще
- дискредитация России и русских как за рубежом так и в самой России
И всё это снято на деньги России, спонсор - Министерство культуры Российской Федерации
Также минкульт профинансировало фильм "Дурак". Оба этих фильма получили награды на международных кинофестивалях и не спроста... и сами фильмы и их раскрутка планировались заранее. На западе нужен негативный образ России и для иллюзии "достоверности" этот образ должны были преподнести сами якобы русские.
Мне понравился один из ответов на подобный вопрос, процитирую:
Французы из издания Telerama решили после просмотра фильма "Левиафан" Звягинцева отправиться в город Кировск в Мурманской области, где и проходили съемки картины.
"... ужаснулись российской действительности и поступили ну вот ровно так, как и стоит поступать настоящим журналистам - отправились на место событий фильма, посмотреть на русский ужас вблизи, заглянуть ему в глаза. И вот что они увидели: "Мы отправились в город Кировск на краю Полярного круга, чтобы увидеть умирающую провинциальную Россию, погрязшую в коррупции, насилии и пьянстве, которую режиссер Звягинцев изобразил в своем последнем фильме. Но всё получилось не так, как мы ожидали. Мы думали, что окажемся в страшном городе, где по улицам ходят низколобые националисты в состоянии алкогольного опьянения, а оказались в маленьком приятном городке с населением в 20 тыс. жителей на берегу озера (...). Город не производит впечатление умирающего: здесь добываются апатиты, есть старая, но работающая горнолыжная станция, построенная в советское время. (...) Первый сюрприз: дорога, которая ведет в Кировск, отлично заасфальтирована, ни в чем не уступает европейским автотрассам. В Кировске мы не увидели ни пустых улиц, ни спотыкающихся бомжей. Мы увидели людей, которые шли на работу, спешили по своим делам, как в любом европейском городе. Мы расширили зону наших поисков. Мы отправились на местную свадьбу, поговорили с журналистами Кировска, посетили шахту и церковь. Мы не увидели ни поголовного пьянства, ни нищеты. Дети, молодые предприниматели, открытые люди, готовые к разговору".
Цели:
Юрий Панцаков
Пиздёшь голимая, фейк !!!
((Зимнее Солнышко))
Как забавно тролобот отреагировал - в этом они все )
.. А что, Мединский тоже масон? 0; И автор фильма?
Не смотрел и не хочу. Не потому, что фильм плох или хорош, но я эту убогую жизнь и так вижу каждый день.
а потому что некоторые умнее тебя на порядок. Этот фильм вообще не про Россию. Это притча библейского масштаба про то как государство-левиафан убивает человекаЭтот шедевр понимают во всем мире и на всех языках. Если бы он был про Россию это бы никого не волновало вообще.
Привыкли не выносить сор из избы, хотя в фильме показан один процент реального негатива.
Фильм заказан из-за бугра и в этом сомневаться не нужно.
Правда ни кому не нравится... Посмотрите Балабановские фильмы....
Всё зависит от того, что народу показывают по ТВ.
евреям везде плохо, и всех то онитыкают