Общество

Кто смотрел левиафан? Правда, что там такие ужасы про Россию показывают, что просто жуть?

Французские журналисты съездили в город Кировск и ничего там такого не нашли, скорее наоборот: город как город.
Valerika Strimbanu
Лучший ответ
что за бред
Денис Лысов
Церковь там хорошо показали.
Нет. Фильм ни о чём. Бездарный сюжет, бездарная режиссура.
Джон Мнемоник
полное говно за деньги смотреть не советую
Член Общественной палаты России, политолог Сергей Марков
«В фильме показано, что жизнь русских настолько ужасна, что и отобрать ее — не такой уж большой грех. То есть, по сути, он производит расчеловечивание русских и тем самым является идеологическим обоснованием геноцида русского народа. Я бы на месте Звягинцева эту ленту снял с проката, пришел на Красную площадь, встал на колени и попросил прощения», — отметил Маркин.

Это мнение политолога. А моё мнение - высечь режиссёра Звягинцева вожжей на конюшне, т. к. - сволочь.
Правда, только многие не хотят ее видеть.
Kind Girl
Сюжет фильма основан на реальной истории, только случившейся не в России, а в США.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/Lefiafan/Но Цифра прав, французы, приняли все за чистую монету, впечатлились и поехали в Россию смотреть ужасы нашей жизни. Автор открещивается, мол общечеловеческое это все. Но в условиях информационной войны против России такое творчество льет на мельницу этой войны.
Светлана Ким
"Левиафан"? да я вас умоляю... а тот факт, что фильм "Сволочи" клеветнический, почему-то никого так не встревожило, за исключением только одного порядочного человека - Владимира Меньшова.
-я сам не видел... но всё что там есть-бред полный ))
Егор Скуридин
там правда и ничего кроме правды
Марат Хаджи
Нет. Там главный герой идиот. Ну куда ты прешь?! Там же серьезные люди. Судился он. Да придурок. Для запада конечно дико все смотрится, а для нас ничего особенного. Так се...
Kind Girl А Вы не в курсе что перед законом который так обожают наши правители и судом все равны, будь ты хоть губернатор, хоть дворник? А по этим "серьезным людям" которые в фильме представлены тюрьма не первый год горькими слезами обливается.
нет, ужасов похлеще можно увидеть в любой деревне и в любой день
ужасы не про Россию, а про человеческую сущность. автор фильма попытался показать каким он видит русского человека... фильм сплошная ложь. режиссёра - расстрелять!