Общество

А у вас с утра ужасы по зеркалу показывают...?)здрасти

Ербол Каден
Нет я не думаю что страшный.
Роман Шрайнер
Лучший ответ
Бывают иногда, даже специально не подхожу к зеркалу.
OK
Oybek Kabulov
Точно. С утра кто-то с наглой пушистой мордой все время жрать просит.
Katya Kasyanova
Нет, у нас сплошная эротика в пастельных тонах...)
показываю после праздника особено
еще какие особенно с похмела
не то слово, еще и плюется, ссволота!
Алла Тимофеева
Ербол Каден ыыыыыы)))))
А я не смотрю.
И зачем смотреть - я что утром лысый, что вечером.
нет, только комедии
Юлия Кетова
бывает и такое
Lilia Raileanu
да нет, вроде всё нормально.. . пока близко не подходишь!:)
..не только показывают, но и рассказывают.. о том что от последней диеты я наоборот поправилась..))))
`lianna Stark
Нет, все вполне обычно, конечно всегда хочется получше и посмешнее, но это уж не от нас зависит, что показывают, то и показывают ))))
Сергей Логинов
Доброе утро! У меня в зеркале ужас каждый раз как я мимо прохожу)))
Особенно в фас.
Kamila Vorontsova
Не верю ни телевизорам ни зеркалам.
У меня конкурс красоты!
Саня Заичкин
хорошо б только утром... а то круглыми сутками ужастики крутят....
Serik Orman
Константин Колосов Явно у особы (Людмила), прошедшейся с плохими оценками в ответах на мой вопрос, чувство юмора равно её выставленным оценкам)))
Константин Колосов Вот такие быдла как Вы и превращают Сказку в жизнь))))))))))))))))))))))))))))
Пить надо меньше =)
Кристина Грeнц
Может и показывают, только когда я туда гляжусь у них технический перерыв.
Егор Куртямов
Здравствуй Дешуня. Давно хочу спросить, как столько баллов можно заработать?
Артем Сергеев
антирессна, чего это такого ужасного оно могло тебе показать, о наша прелесть? :)

может быть ты просто ещё не проснулась и тебе всё это снится?
сомневаюсь. я в зеркало не смотрюсь. почти
Oksana .
Вопрос то не зря такой назрел, может ты хочешь поговорить об этом?
Артур Факивв
Еще как!! ! Особенно после плохого сна.
Galinka Kalinka