Общество

А вы можете представить себе утро без кофе...?)здрасти

Samaluwka A?
без кофе ДА.... без коронного ЗДРАСТИ и БУ---------НЕТ!!!!
Болат Идиалов
Лучший ответ
Нина Баталова Товарисчь пребывает вбадуне??)))
Привет! Легко. Но утро без чая-день с головной болью.
Prosto Java. . .
Нина Баталова Вот поэтому в детском саду чай - на ужин!))))
Здравствуйте. Вообще кофе пью редко. С утра полезно выпить стакан холодной воды!
могу, но не хочу..
Girl )*
О как приятно было б мне,
Прижаться с чашечкой к ...тебе.. .
Я тоже кофе уважаю... .
Представь! Пять чашек выпиваю!
Кофе уже был. С солнечным и добрым!
И без сигареты ) Доброе утро .
Яна Седых
Не могу... без чая
Инна Гаар
Нет! По моему большинство уже кофейные маньяки. Привет, Дешуня!
Лена Лазуко
кофе? чай? вотка!! ! я в отпуске )))))
Very B@d B0Y
доброе утро!
нет! сначала сигарета, потом кофе. и то и другое обязательно!
я очень редко пью кофе, для меня это дорогое удовольствие.
Нина Баталова почему?...всё так сложно?
Нина Баталова у меня в классе был один - Владимир Соловьёв...редкая свольчь)...жид, на армянке шагинянке женился)))
приветики-цветики... Без кофе я не фунциклирую
Кофе суть чуждый русскому люду богомерзкий напиток!)) ) никогда его не пью, только чай наш православный)

А если серьёзно, мужчинам не стоит пить эту кофейную бурду и так до 50-ти в Эрэфии не дотягивают: сердечно-сосудистые...
Андрей Канков
Нина Баталова Надож какую Вы куйню нагородили!)))))))))))))))
Нина Баталова И не смешите меня больше!))))))))))))))
Щас только допила третью чашку кофе за утро)) ) Но все же растворимый порошок, который мы употребляем, кофе назвать нельзя ((( Щас бы свежесваренного, с коньячком... Мняка)
Мария Бочарова
Вообще-то кофе на голодный желудок нельзя. Я его совсем не пью. разве что с кем-то за компанию и то если попросят. А вот чай люблю с лимоном, с вареньем, особенно с молоком. Но по утрам только воду, потому что когда встаю очень пить охота, прямо умираю от жажды. А жажду утоляет только вода.
Anna K.
Доброе :)) У тя кто т светится под вопросом. Неужели это оно - кофё :)
Oksana Roshchina
Samaluwka A? ыыы)))
Хороший чай лучше хорошего кофе. Привет Дешуня.
НЕЕЕт, я без кофе вообще никакая...
Сергей Дубров
утро без душа! вот чего представить не могу ))
без кофя могу. а без чая нет)
Mr. Yaoi
Нина Баталова а без сметаны магёшь???)))
могу если ночь была пьяная