Общество
а правда, что на украине по утрам вместо кофе - брощ?
А то.... Борщ с чесночными пампушками утречком - это класс!!!! И сытно и свіжий подих! А ещё вареники со шкварками, цибулей, сыром и вишней, картошкой, с капустой, гречневой кашей и маком. А кофе пить натощак вредно!!!! Кофе, выпитые натощак, повышают кислотность желудочного сока и мешают усвоению витаминов. Именно поэтому кофеманы часто страдают от недостатка витаминов группы В, которые отвечают за слаженную работу нервной системы и хорошее настроение.
це шо за пиндосская херомантия?
Люблю українську природу, гарячий борщ, холодну воду, i бабу товсту як колоду, i лiс, i поле, i ставок, i повну пазуху цицьок. А ще люблю я булку з маком, вино, горiлку, пиво з раком, люблю дiтей, батькiв, сiм'ю, та й себе трошки я люблю...
Ой! И какие мы утончённые! Кофе пьём по утрам.. . И надо же? ! А вот я пью чай-и что? Тоже не вписываюсь в шаблон? И как ехидно за украинцев! Ясное дело: не люди ведь высшего сорта (ну которые кофе пьют) , поголовное быдло и плебс.
Ольга Крамарова
мужик, ты че такой злой?
Ага! А у нас - бешбармак... вчерашний )))))
сало в шоколаде )))
и сало вместо жвачки
И с чего такая злость и унижение по утру к Украине? задам вам вопрос : а правда, что на россии по утрам вместо кофе - самогон или водка ? ( правельно писать В Украине так же В России ).
Ольга Крамарова
вот не думала кого либо обижать...почему у вас такая низкая самооценка????
Игорь Стальевич
ПравИльно писать правИльно,а не правЕльно."На Украине" - традиционная норма русского языка и замена её на "В Украине" -
только потому,то внутри самой Украины решили так говорить назло москалям - вряд ли заслуживает внимания.
По такой логике придётся говорить Рома(Рим),Пари(Париж),Таллинн.
Про Казахстан,Финляндию,а уж тем более Исландию лучше и не начинать разговор!
А что касается борща - так его у нас на Урале по утрам охотно лопают металлурги. После кофе в мартене трудновато работать!
С салом и чесноком.
.. и на завтрак, и на обед, и на ужин..
Не знаю, что у них по утрам кофе или борщ, но знаю и видел: покушать они любят и умеют и гостеприимство не чета кавказкому - все от души.