Общество

Это..."Утро вечера мудреней", но в зеркале сплошной ужас. Значит, мудрость страшна?

Елена Адонина
Ты точно в зерЬкало глядишь?? ?

Давид Ив
Лучший ответ
Мудрость в том чтобы в этот момент сказать себе, что к следующему утру всё будет нормалёк.
Сергей Мылов
Ну если вся ваша мудрость на лице отображается... то оно конечно...))))
Роман Аминов
Элементарно-))
Тут всё зависит.. С ЧЕМ (КЕМ) переспишь-))
("с ЭТИМ нужно переспать-Помните? )
Иногда встаёшь такой МУДРЫЙ. шо даже не до Зеркала-))
У других зеркала не лучше)))
Рая Гнатченко
В зеркале СЕГОДНЯ отражается твой ВЧЕРАШНИЙ образ жизни (что и когда поела и попила, занималась ли спортом и т. д. ) Поэтому зеркало - твой лучший путеводитель по правильному образу жизни. Одна моя супер-успешная по браку и алиментам знакомая ложиться спать ровно в 22.00,и ничто не способно её притормозить. Дело в том, что она уверена, что это просто необходимо для того, чтобы было красивое лицо. Ну и так далее.
Иван Казак
Да Ладно вам... Это наверно - освещение неудачное у зеркала... Оттого и страшно спросонья... Вам, мужчинам - проще - умылся - уже красавец... а если побрился - то ваще - звезда!! !
А мы - пока свою естесственную красоту зашпаклюем, чтоб ею народ не пугать... кучу времени и сил надоть.. .
Андрей Масюк
Елена Адонина Приветствую, сударыня! И сквозь шпатлёвку ум блестит!
ты это свои биологические часы с Земными не попутал?
Рашид Алеев
Елена Адонина ПрЫвет! Вот кады оне все в раз звонить начнут...
А как же, только утром понимаешь, что вечером перебрал, а зеркало в этом помогает!!!:)))
А может в слове "медреней" первую букву "е" заменить на "ё"....