Общество

Почему утро вечера мудренее?...что ТАКОГО случается за ночь?)))...

"В краю притихших половиц,
Где спят давно.. . Одна луна
Бросает взгляд из-под ресниц
В квадрат закрытого окна.. .

Здесь, аккуратно - как всегда -
Чтоб не мешали, по ночам -
На кресле сложены беда,
Надежда, радость и печаль.. .

Луной в саду полна трава,
Блестит узорчатый паркет
И сам - собой блестит едва
Как лист газеты - лунный свет.. .

Но там - за садом, где - рассвет,
За темнотой, за тишиной -
Который год, который век -
Грохочет пыльный Шар Земной... " (c)
Адріана Зейкан
Лучший ответ
Александр Казаченко это только присказка....не сказка....сказка будет впереди!))....
Утром встаёшь отдохнувшей и физически, и морально! Можно спокойно и без эмоций обдумать ситуацию!
Александр Казаченко привеееет!!!!)))))
иногда к утру и ситуация то сама рассасывается)))
Мудрость восстанавливается....))))))
Вадим Дуденко
Поспиш и голова ясной становится, от того и мудренее. )
Ислам Мамбетов
Отходняк от нервотрёпок и прочего (это за ночь) и к утру просветление мозгов и новое решение, более мудрое (ОБЫЧНО ТАК)
Ирина Бирюкова
у меня наоборот, я утром не соображаю, сплю до вечера, а вечером мозг начинает работать, сова
Ахат Арасланов Тоже всю ночь на ответах висишь?
С утра без нервов ещё.
Гайсин Расуль
Адреналин идёт на спад- успокаиваемся.... А с утра-"да ну его на фиг! "
Павел Мохов
Вечером все гады... никто меня не любит... денег нет... А утром... ммммммм... кофе вдруг в постель... телефон трещит... и мозги светлые. Я уже давно с вечера ничего не планирую.
Юрий Чернокоз
В Коране сказано "Я Тот, Кто забирает вашу душу во сне и Я знаю, что вы говорите, что утаиваете в себе" Не зря же сон, называют брат смерти. Люди обычно ночью спят и их разум отдыхает, а проснувшись со свежими силами, мы лучше соображаем.
Да, с природой не поспоришь! Утром активнее Солнце. А какая будет мудрость у нас с Вами раз всю ночь не спали? Мудрость - или она есть или её нет.
Ну, ночью иногда с тобой такого наделают.. . что утром мудреешь
За ночь вся дурь пройдёт.
мозг отдыхает) ) ему становится хорошо и он готов к новым заданиям))