Общество

Почему умные интеллектуальные передачи по телеку после 12 ночи, а пошлость и совокупления с расчленениями днем и вечером

те, что вечером-рейтинговые, то есть влияющие на прибыль-навар-наживу. А разве это не единственное, что светит в окошке при капитализме? Особенно в Москве?
А то, что развращается молодёжь, сейчас никого не волнует.
Предлагаются всё новые законы для защиты этой самой наживы, которую получают с народа буржуа.
Антоха Мирошниченко
Лучший ответ
У Эрнста спроси. Кто плотит, тот и музыку заказывает
Олег Филиппов Если Ваш сосед бъёт свою жену - это совсем не значит, что он должен бить и Вашу. Если один дурак сделал не правильный штамп, то это не значит, что нет русского языка...
с милым другом (подругой) - все ни почем
Roma Nikulin
Потому, что Совы -люди высокоинтеллектуальные и всякий Бред Смотреть по ТВ не будут, а раз так, то и Рейтинг у ТВ Упадет -они Деньги Потеряют:).
Олег Мешков
Потому что умные и интеллектуальные имеют свободный режим и график работы. Им не надо к 8 утра на работу. А остальным не надо смотреть такие передачи.. . ))))
Лидер \\\\
Днём надо работать а вечером отдыхать.. А не в телеящик глазеть.
надеюсь под умными и интелектуальными вы не подразумеваете сиськастую телку на весь экран, с рядом стоящим плакатом и вопросом: Назовите слово "кто живет рядом на букву с? "
А то что пошлятина средь бела дня это я согласна.... Жесть страна Дебилов у нас!
Вера Гучук
Наталия Жихарева А что за сиськастая телка?
Рекламщики диктуют каналам, что и когда показывать. А деньги нужны всем.
Ольга Смагина
потому что нам нраица :)

как в анекдоте про брежнева и повнуху :)
Екатерина Рубцова как в анекдоте про брежнева и порнуху :)
потому что это повышает рейтинг - тв ведь люди (электорат) смотрят
Ответ очевиден в самом вопросе-каждому свое.
Алексей Рыбин
Хороший вопрос, а может оно и к лучшему, ночью никто не мешает собраться с мыслями.... ни дела, ни дети, ни жена.... все уже спят.
это показатель спроса в обществе
Анекдот: "Если Вы такой умный - почему такой бедный? " Просто интеллект не может заплатить, а пошлость и насилие всегда имело и силу и средства к насилию. Эту тему можно развивать до бесконечности на примере всей человеческой истории...
Печальный вопрос, на самом деле
Д Ф