Общество

12.12.12 год. Это магия чисел или как? Сегодня День Конституции РФ. День Независимости Кении. Выступления Путина с долгождан

Да с долгожданным посланием.. И правда какое то странное совпадение.. Да кстати с праздником россияне! Какие бы ВЫ пожелание высказали если бы это было возможно.. было во время обращения к российскому народу?
Ольга :))
Похоже, что это так. Вас тоже с праздником. А пожелание одно — улучшение нашей жизни.
Jakshy Bala
Лучший ответ
Никакой магии.. . Обычные цифры! Я этого послания не ждал и не жду! И путину ничего желать не хочу.. . А вот Кения это правильно... Вспомнили к месту!!!
но надеюсь будем жить дальше несмотря не на что однако
И долго Вы его ждали?
Данил Дуб
глумагия это))
Ну вот! Путин даже кенийцам умудрился навредить! За такую конституцию благодарить не буду, А Путину пожелаю для сохранения его драгоценного здоровья быстренько свалить на пенсию и заняться любимыми делами: понырять за амфорами, полетать со стерхами, покататься на комбайне и наконец навестить коня, подаренного шейхом. А главное перестать нам пудрить мозги своим посланием! Мы его уже наизусть знаем!
Это знач скоро ЗВИЗДЕЦ БОЛОТНИКАМ
Sandu Смагулова
победить коррупцию желаю владимиру владимировичу и не болеть конечно!
вот вам и магия! одна конституция чего стоит, а про независимость вообще молчи
Это не магия чисел, в датах всё взято с потолка. Где единая точка отчёта? И какой был первый день, суббота или вторник?
Скоро 13.13.13!
Zhanara . Это когда?
Владимир Камаев не пропустить бы время обеда!
это просто дата. красивая, но этих красивых дат море. 21.11.12 к примеру
Любовь Бизяева
По иным календарям и все по иному. А что такое конституция РФ? Не слышал...
А я вот сейчас слушаю послание.
Нечего добавить, красиво говорит.
три дюжины.
Пожелания одно: запастись терпением! Все будет хорошо, рано или поздно!
Настя Лис
Самый обычный день.
Или как...
Да и вы свой вопрос притянули за уши к этим цифрам.
Артём Наумкин
Какая магия в обыкновенном совпадение ((
Ой, сегодня ЗАГСы работают в усиленном режиме.
Олег:) Палкин
Доброты не хватает. Всем добра и понимание
Антон Кожин
И вот когда сейчас ничего не произойдет, никакого конца света, и тогда люди в дальнейшем уже все разговоры о том, что будет конец света будут просто отметать, откидывать и говорить, что нам это вранье надоело. И те Откровения, та информация, которая будет говориться со стороны православных христиан о том, что идет Армагеддон, идут события Апокалипсиса, идет Конец Света и грядет Второе Пришествие Господа нашего Иисуса Христа, просто не будет восприниматься людьми. И дьявол этого и добивается.
Ой, да не принимайте всё это близко к сердцу, это всего лишь цифры и не более того.. . )))