Общество
Что нам делать,если 12 декабря ( День Конституции РФ) начнётся Революция , как к ней подготовиться(собрать рюкзак)?
РЕВОЛЮЦИЯ не начнётся!! ! Для неё нет ни Идеологии; ни Программы (минимум-максимум) ; ни Народной Партии, ни Вождя (Лидера) . Вот, КПРФ ПОБЕДИЛА на выборах. И что? Зюганов возглавил поход за власть в Думе? Нет! Выполняя приказ по удушению КПРФ, поджал хвост, залез в будку и не вякает.. . Так что начаться может только Русский Бунт! Страшный и беспощадный к чинушам-взяточникам...
Вера Лукова
Идеология есть, и с ней знакомо более 5 000 000 Россиян, не менее этого - и в других странах -это замалчиваемая властью идеология книг Владимира Мегре. Она расширяет свою социальную базу, невзирая на противодействие узких кругов в недрах РПЦ и закулисных идеологов. С целью перехвата "управления" (в кавычках потому что его нет, идеологию подхватывают просто здравомыслящие люди) "появился" "академик" Николай Левашов баллотирующийся в президенты 2012. Мир не прост! В противодействии США и России больше постановочных моментов, для поддержания на плаву жизни глобальной элиты.
не начнется.
Этот день начнётся 12 декабря 2012 года. Майя предположили российскую коррупцию, рассчитали реакцию народа против Путина и на этом остановили свой календарь.
Рюкзак, жратву, землянку выкопать. Адрес скажи, приеду.
Может не стоит заранее так паниковать?!
Продолжайте слушать АББу и не о чем не волнуйтесь.
Вера Лукова
А можно и я буду слушать? У меня полное собрание.
Запасись осиновыми кольями, чесноком и серебряными пулями. Единороссов больше ничего не возьмет. Им сам Дьявол помогает.
А валить с рюкзаом - это слАбо. За своё будущее надо бороться. И верить.
Пофигизм - удел серой массы, стада бессловесных баранов.
В 17 много смылось за кордон. Мне в целом жаль это обстоятельство, но ведь Россия без них не сломалась, а даже еще больше поднялась. Хотя считаю что разрушение всегда шло от внешнего червя и не без помощи покинувших страну Русских . Ими видимо двигало: без меня, хоть потоп.
в России началось нелегальное возрождение КГБ.. . скоро вам всем пи... короче, готовьтесь!!!!
Вера Лукова
Открою вам секрет: пи... наступит и вам тоже. Закон истории.
ну да, конечно, как жареным пахнуть начинает, так мы все валим... СОБИРАЙТЕ СЕЙЧАС. СТРАНЕ НУЖНЫ ПАТРИОТЫ, А НЕ...
10 будет митинг а на счёт 12 не знаю. учавствовать в неё и всё! за справедливость)
выехать на время квартиру сдать