Общество

Что вы думаете про соблюдение норм Конституции РФ со стороны властей в последнее время? Знаете что-то про Конституцию?:)

«Чем меньше государство будет заглядывать в постель людям, тем будет лучше и для государства, и для людей».

Заслуженный юрист предупредил о риске запрета в России «Горбатой горы» из-за закона об ЛГБТ

Под ограничения могут попасть и другие фильмы и произведения искусства. Ранее депутат Госдумы Александр Хинштейн предложил полностью запретить пропаганду нетрадиционных отношений в РФ.

Заслуженный юрист РФ Михаил Федотов ответил на вопрос радиостанции «Говорит Москва» о возможном запрете в стране кинолент с ЛГБТ-тематикой. Среди них «Горбатая гора», «Назови меня своим именем» и «Лунный свет». Бывший глава СПЧ заявил следующее:

«Естественно, это всё попадёт под запрет. Мы станем страной сплошных запретов. Видимо, депутаты думают, что чем больше запретов, тем лучше будет жить людям. При этом они забывают, что существует российская конституция, и там есть определённые нормы. Чем больше запретов, тем меньше остается от нашей Конституции».

Подробнее: https://govoritmoskva.ru/news/324278/
а это чё, вот прям в "Конституции" про кровати написано?!..
тьфу ты... про "в постели"!
Александр Трухин
Лучший ответ
С предложениями А.Хинштейна полностью согласен и поддерживаю их !
Людмила Люфт
а как по другому с вами пидерами и педофилами бороться ?
Олег Чернов
Валентина Кормановская Ты любишь постельную борьбу с пидерами, похоже!:)
Ваш текст вовсе не про конституцию, а про nuдopoв. Если исчезнет порнография как "вид искусства", так и хрен, чать, с ней!!!!
Пока тихо..область отдать пришлось..раёоны некоторые москве..
конституции на руси не было никогда.
Нурлан Шалкарбаев только бумажка, которой вечно подтирается партия.
Гаухар Есенгалиева В москве точнее..
В РоссииКонституция, кодексы работают только на граждан. Чиновникам законы не писанны, так они сами пишут
Чем меньше государство будет заглядывать в постель людям, тем будет лучше и для государства, и для людей».

Замечательная фраза, полностью поддерживаю.
Зоя Ананьева
ну вам как сказать сказать это произведения искусства конечно....я не все тут смотрела фильмы но про некоторые можно так сказать....вобще я тут поддержу всё таки....это при фатиме говорилось это грех....эти все браки и отношения это грех.....эти движения отвлекают от решения проблем нормальных людей.....я смотрела и не понимала порой что происходит почему меньшинства требуют какие то права а люди с детьми которые хотя построить свою жизнь должны помалкивать....как не нужные люди у которых нет проблем
вот дословно же
Грехи, которые ведут больше всего душ в ад, это грехи плоти. — Появятся моды, которые будут сильно оскорблять Нашего Господа. Люди, которые служат Богу, не должны следовать модам. У Церкви нет мод. Наш Господь всегда тот же. — Грехи мира очень велики. — Если бы люди знали, что такое вечность, они бы сделали все, чтобы изменить свои жизни. — Люди погибают потому, что не думают о смерти Нашего Господа и не совершают покаяния. — Многие браки не хороши; они неугодны Нашему Господу, и они не от Бога
Юрий Кислов
- Сие практиковалось во всех гос-вах по причине перенаселения...
Конституция - половичка для ног Путина.