Сейчас со всех СМИ идёт нагнетание обстановки, возбуждение ненависти в людях к другим народам и национальностям.
Вам не кажется, что перед началом 2 мировой войны Гитлер позиционировал себя так же? Что вот у нас есть сильная армия, хорошее оружие, и мы избранная Богом раса. Всё на нашей стороне. Вокруг никчёмные ни на что не способные люди. "Можем повторить" - кричат патриоты, но никто не нападает. Хочется отметить, что вооружённые действия с участием наёмников РФ происходят на территориях других государств - Украина, Сирия, Мали, Уганда, Венесуэла.
Общество
Как вы относитесь к военной истерии в последнее время в РФ?
Тревожно отношусь. Ни к чему хорошему это не приведет
Так ведь этим отвлекают от проблем насущных. Всё внимание на военное положение и уровень зарплат и цен уже уходит на второй план.
Поскольку нигде, кроме твоей писанины, этой военной истерии не наблюдается - то отношусь я к ней с пониманием и сочувствием. Как говорится - идите-идите, мы вас вылечим, алкоголики - это наш профиль.
Гавнюк
Ну да, нигде больше

Никак, так как её не существует.
Наталья Калугина
Истерии, может, нет. А вот война очень даже
по бую,
Да эта истерия идёт уже все 20 лет и это уже стало обыденностью, что Путин и его приспешники во всём винят США и ЕС с их якобы резко другими ценностями. Но факт заключается в том, что Путин может воевать только с безоружными странами типа Молдовы, Грузии, Украины и Сирии, а на куда более сильных США и тем-более на всё НАТО он никогда не полезет.

Этот режим не способен долго существовать без войны.
Это началось сразу после революции и продолжается до сих пор с небольшим перерывом в 90-х.
Сижу пятый день за селом в окопе.
Огресора всьо нет и нет.
ВЫ её не знаете.
прочитай в газетах запада подробные планы нападения России)) ты сучок не веришь своим хозяевам?)) ты агрессивное оно поправь кастрюлю и скачи к своим юродивым-инострани))
Война ужасна в любом случае, а когда она возникает из-за геополитических игр, то это ещё хуже
как интернационалист -
отвратительно.