Общество

Как вы относитесь к тому что в последнее время открывается все больше парикмахерских для СОБАК и КОТОВ??

люди с жиру бесятся!!
безумие
Азамат И Галия Утулиевы
Лучший ответ
Нормально.. . Есть спрос, есть предложение....
Герман Сыров
Ну отчего же?
Не любите вы зверушек, смотрю я. Попробуй нестриженым пуделем по такой жаре денёк побегать - потом поделись ощущениями, ага...
I)
Irinka ))
так ведь и поголовье их растёт.
Нормально это а вот к несанкционированному кладбищу кошек и собак с памятниками и венками в Москве в Гольяновском лесу, который является частью заповедника Лосиный Остров.... нет нормативных слов!
Наталия Бернацкая Тут я соглассна!
НЕ просто положительно, а с восхищением!!! !
Люди НЕ пьют, НЕ хулиганят - а просто имеют увлечение, привязанность.... отдушину ))))
Валерия Р
Наталия Бернацкая Танечка! Ты,как всегда,права!!!!)))))))))
эм... .
счас жарко.. .
все ведут своих животных стричь. .
они же мучаются с такой шерстью в жару 40 градусов)
Нормально. А если чел завел себе рыбок в 300-литровом аквариуме - он тоже идиот, или купил себе хорошую мебель?
Олег Терентьев
почему бы и нет?
каждый зарабатывает как может
и тем более за животными тоже уход нужен)
вполне доходный бизнес...
Еще один способ выколачивания денег из тех, кому их некуда девать. Кто-то с этих денег потом кормит семью и платит налоги. Круговорот всего в природе.
да пусть животные стригутся, а то лохматые будут, неухоженные!
Так же как и ко всему. Значит нужны, если открываются и есть клиентура.
Aslan Avhadov
Положительно! ! Что тут ужасного, если людям нравятся когда их питомцы подстрижены профессионалом? ?
Кормят теперь кошек не только рыбой! Может пятачОк за это начистить?))))))))))
отрицательно.
лучше беситься с жиру, чем недоедать. я так думаю
Царев Андрей
никак! когда нечего есть самому - не будешь про кота думать (я имею ввиду не то, что его накормить надо - это естественно, а про стрижку его) , а если у людей из попы жир капает - пусть несут своих животных в эти парикмахерские. Каждому свое. Пусть "доят" этих зажравшихся нихренанеделальщиков. Да и животным легче будет, а то кондиционер их уже не устраивает, надо ванну, стрижку, коготки накрасить. Беситесь с жиру, уважаемые, пока он у вас есть!
Совершенно согласен, нужно людям больше услуг предоставлять, а животные подождут.
Nadya Ivanova
Рынок. Есть спрос, есть предложение.
Маразм! место собачек и кошек лучше бы детей брали из детдома!!
Идиоты!!!