Общество
Как вы относитесь к тому что в последнее время многие страны хотят вступить в ЕС?
Ну вот сейчас Украина например под вопросом.... По мне та это все не правильно. Почему? Ну вот многие ругают совок, коммуняг... А в Европе типа свобода.... А чем ЕС с его объединяловкой лучше? Это свобода разве? Тот же "совок" цель та же, всех засосать в свой ЕС, все сделать единым, весь земной шарик.... У коммуняг уже была такая идея, весь мир под себя... Это не правильно, каждая страна должна быть независима. У каждой страны своя культура, религия, правила и т. д.... Никаких союзов, объединений не должно быть, иначе это уже не свободные, независимые страны, а самый натуральный совок. Я против такой объединяловки. Против совка, против ЕС. А вы?
Если Украина качала бы на своей территории нефть и газ , она старалась бы быть независимой. А так видимо считает , что жить в складчину ей будет легче. Но весь этот Евросоюз -- это завоевание Германией многих стран без единого выстрела
Можно жить и отдельно, соблюдая независимость и суверенитет, но в настоящее время это очень дорого стоит ! Поэтому объединяться заставляет сама жизнь !
Разве многие?? ?
ЕС ведь итак на пороге развала...
Абсолютно спокойно-это демократично и каждому свое.
От кого была зависима Украинская ССР?
В СССР республики изучали родной язык наряду с русским.
В лозунге "За независимость" выигрывает тот, кто знает и понимает больше.
Территория отделяется, ей нужны свои ресурсы, нужно налаживать поставки, сбыт, вооруженные силы.
На это всё нужны средства. Кто их даст?
МВФ. За просто так?
Нет проценты ещё заплатите.
Книга Джо Перкинса "Исповедь экономического убийцы" хорошо объясняет ситуацию.
На это всё нужны средства. Кто их даст?
МВФ. За просто так?
Нет проценты ещё заплатите.
Да большинство стран Европы желают жить вместе, в едином Европейском Союзе. Наша же политическая элита и часть населения не желает, вот и сочиняют различные страшилки для обывателя!!!
есть разница между совком СССР и ЕС. Разница в людях и менталитете. Разница эта колоссальна.
Главная особенность "совка ЕС" в том, что такие страны, как например Украина которая мало чем отличается от России, вливаясь в общество в котором другой совершенно менталитет, порядки и свобода, сама изменится и станет такой же цивилизованной как и остальные страны ЕС. "с волками жить -по волчьи выть"-очень актуально, то есть куда примкнул -таким же и стал. Хорошо что Украина выбрала цивилизацию и демократию, а не беспредел России