Общество

Может ли страна недавно вступившая в ЕС ,ОГРАНИЧИВАТЬ ВЬЕЗД АНТИФАШИСТОВ,А где ценности демократии ,или Сталин был прав

В целях обеспечения общественного порядка министр внутренних дел ввел запрет на въезд в Эстонию Йохана Бэкмана. У Бэкмана, например, было запланировано представить в Таллинне эстонский перевод своей книги о Бронзовом солдате 22 сентября. По сообщению Леэны Хиэтанен, Эстония ввела запрет на въезд Йохана Бэкмана с 18 августа по 23 сентября, чтобы воспрепятствовать его въезду в день годовщины подписания пакта Молотова-Риббентропа и в день презентации книги.Отдел по связям с общественностью Министерства внутренних дел подтвердил, что был введен временный запрет на въезд, с целью поддержания общественного порядка.Так как в случае с запретом на въезд речь идет о деликатных личных данных, то информацию о том, при каких конкретных обстоятельствах и когда был введен запрет, министерство не разглашает.
Идёт новый виток истории, и все страны пытаются осмыслить его по-своему.
И только Россия держится за старые установки.
Уже пора понять, что никакой дружбы со странами-проститутками быть не может. И не нужно бояться этого - куда важнее отношения со США, Германией, Францией.
Леша Симонов
Лучший ответ
Демократия-самый страшный режим. Забыть даже это слово-неплохо бы!
И правильно, что не пустили. Не чего делать в Эстонии, Финским фашистам
Людмила Граур
Да нет нигде этой демократии.
Не станет Эстония демократическим государством до тех пор, пока не признает фашизм злом, а не героизмом.
Демократия как раз и защищает свой народ от таких вот дебилов.
Во Франции, Германии, Австрии, Португалии, Испании, Дании, Голландии, Швейцарии, были приняты законы предписывающие наказание за любые попытки отрицать тот "факт", что в гитлеровской Германии было убито шесть миллионов евреев.

Немецкий инженер Гермар Рудольф, который провел научное исследование на тему возможности убийства людей в помещении Освенцима, представляемом как газовая камера, был осужден на 18 мес. лишения свободы! И это несмотря на то, что в его докладе не было ни одного заявления политического характера!
Тут типо демократия, на самом деле царство (с) люмен
При Сталине хотя бы порядок в стране был.
Некоторые страны, пытающиеся на данный момент "переписать историю"- находят в этом вопросе поддержку в ОБСЕ, как бы это не показалось странным! Поскольку сейчас воплощается попытка запада пересмотреть итоги второй мировой войны и геополитику! Отсюда и "ветер дует" :( Потому и процветает ФАШИЗМ, и воевавшие на стороне гитлеровских войск- возносятся в ранг "героев" :(
Нет не может
если ты о прибалтах так мож тебе видео скинуть как эти антифа себя вели, и это организация даже не организованого бы вышвырнули бы из любой страны, и если незнать кто изних фашисты то человек посмотря на видео скажет что фашисты это антифа..) ) вот такие пироги с котятами..))