Общество
если украиеа вступит в ЕС они смогут безпрепятственно переселяться на ПМЖ в страны ЕС? , а то так подмазаться хочется))
Никто в ЕС Украину не зовет, и не вступит она туда НИКОГДА. Ей предлагается совсем другое.
Да хоть в Буркина-Фасо, можно хоть сегодня.. . Но есть ли в этом смысл?
Красиво жить не запретишь
да ничего не изменится, что вы там придумываете
Может и смогут... лез через тридцать. Да и тогда им работы не будет.
Нет не пустят там своих бомжей и безработных в избытке
Вот и я ..УДИВЛЯЮСЬ! Смотрю хронику 90-х... Толпы националистов, пускающих РОЗОВЫЕ СОПЛИ и СЛЮНИ от слова "нЭЭзалЭЭжность"! Как они БЕСНОВАЛИСЬ, что ушли от ПРОКЛЯТОЙ Москвы!
ага ждут их там "приезжайте братья хохлы, только вас нам и не хватало". Европе рынки сбыта нужны.
ЕС не ответ их проблемам, но это шаг вперед. До тех пор пока Украина будет зависить от России, они далеко не пойдут.
вы ради интереса почитайте соглашения с ес на 900 стр. так там для укр. нет безвизового режима виз и свободного гуляния как они думают не будет, посмотрите и вы опупеете какие там есть пункты. у вас сразу пыл охладеет) а все эти крикуны на майдане это засланые казачки, которым пох на простой народ.
пусть делают такую возможность. всё извините на слове "дерьмо" сразу сбежит со страны, останутся одни преданные люди, и будет отстраивать страну заново.
да кому она там нужна...
нет не смогут безвизовый режим в договоре не предусмотрен