Общество
Как-то это странно_в то время когда многие страны хотят выйти из Евросоюза, Украина туда стремится?
http://milsa1973.livejournal.com/299206.html А в Польше и на Кипре вообще жгли флаги ЕС, Англия собирается выйти из ЕС к 2017 г. , в Италии митинги_там среди молодежи 50% безработных.
Простое объяснение - умный учится на чужих ошибках, а дурак лезет все на своей шкуре испытать !
потому что правительство Украины нихрена не делает, во всех проблемах винит русских, а евросоюз - это обычная отмазка. почему все херово - русские виноваты. когда заживем? когда в евросоюз вступим, но враги мешают. как-то так
Близок тот день когда Америка начнёт трещать по "швам" со своей мнимой демократией которую они навязывают всем выгодным для неё странам. Они просто не смогут всем ДОЛГО ВРАТЬ (информационная война, искажение правды) втирать то что желают народу все блага и процветание при этом считаться демократичным, правовым государством. Народ поймёт, что весь этот цирк с ЕС только ради использования их территории и обращения их же в рабов США. Уже процесс пошёл в некоторых странах жгут флаги ЕС. Обаме кирдык.

Поэтому их туда и затягивают.
Государственные мужы на Украине думают не по государственному, а с позиции личной выгоды.
ничего странного.. . последние 100! лет союза с росией плюсов нет.... пора менять союзников ...
Речь в том что богатство там где не воруют. а не там где есть золото но оно не доступно простым людям. речь о природных ресурсах. А теперь подумай что в украине есть инженеры поэты писатели .и технологии фабрики заводы и очень плодородная земля плюс 46 000 000 жителей. Это разве Португалия нищая или Греция или Румыния. да им плеваить на европу. главное из когтей хищника вырваться
а вам не понять, им бы хоть под панов, только не с русскими
Украинский народ в отличии от итальянцев, англичан почувствовали на своей шкуре что такое быть в составе СНГ и иметь такого соседа как Россия (соседа который наглым нацистским методом оккупировал и расчленил их Землю забрав Крым ) . Украинцы хотят войти в НАТО, ЕС куда угодно что бы навсегда избавится от влияния России .
Так они из леса только вышли! Глупенькие ещё пока!
Потому что хохлы от природы тупые. Они не слышат, что им говорят люди из России и Прибалтики. Они думают, что будут жить как в германии. Наивные одним словом
Александр Бармалей
Первое предложение не читать, остальное поддерживаю.