Общество

Как думаете для чего контроллёры не контроллируют билеты а просто стоят? (Последнее время у нас так)

Вроде пугала на огороде.
Варя Хd *)))
Лучший ответ
Талгат Дадабаев ya tozhe tak podumal))
что толку поставили на турникетах к электричке охранников. Платят им зарплату. а как прыгали все--так и прыгают. Причём сама была свидетелем. пристают они только к бабкам и женщинам. которые там формально как -то не оформили проезд. По лицу видно--пенсионерка. Нет. не пускает. идите в кассу оформите билет. А шпана. здоровые мужики как прыгали--так и прыгают. ОХрана видимо очкует с ними связываться. С бабами оно то конечно проще воевать. Я ак -то возмутилась. а мне женщина в будке говорит: они не имеют права задерживать человека. НЕт таких полномочий. ТО есть по сути их функция--устрашение своим видом. Опять таки, порядочных людей, которые и так купят билет. А для всех остальных закон не писан. Это рассея. великая держава. Где каждый стремиться облапошить друг друга
Ну, видимо, у них забастовка...
Gokhan Engin
в метро? да там бабки одни отбывают номер.
Елена Бажина
Нужно ввести должность контролера над контролерами... или переименовать их как нибуть - тогда заработают)))
Тамара Малиновская полицетролерами? )))
Взяли - бы и сесть предложили.. .
таковых не видел, редко, нет финансирования данного педприятия, вот оно отпало. .

А сколько просто так проходят, не оплатив. . иногда водила - просто пропускает.
В совке такие фишки не проходили, думаю цена на билеты везде завышена, тем самым гор. транспорт компенсирует свои "пробелы" в контроле.
у них день прошел и ладно. тупо коротают часы )).
Мила Киричок
просто