Общество
На РенТВ-усиленно предлагают посмотреть 12 .12.12 новый фильм М. Задорного о моих предках-славянах... -но меня берут
сомнения в искренности Михаила... -а Вы верите Задорнову ??
Он очень тонкий автор. Предполагающий в слушателях определенное количество ума в голове. Которое и решает, верить ему или нет.
Верю, потому что за ним правда. Которую скрывают от русского народа.
Ольга Болдырева
-ставлю 5 и смеюсь !! ))
А мне безразлична национальность посторонних людей. Хоть о предках-лопарях... Его предки-его жизнь.
Ну врать-то он станет. . Другое дело, что не всё может знать. . А всего знать нельзя.. *)
Погляжу...)
но меня берут сомнения в том, что вы славянин !
Ольга Болдырева
пошто так -казаче ??
Прекрасный САТИРИК. Не во всём нравится, но лучше нет.
Михаил Лелик
А Жванецкий?
А где уверенность в том что другие историки правы. Прошлое России непредсказуемо.
Меня терзают смутные сомненья.. . -у посла - медальон, у Шпака - магнитофон.. . Я, серьезно говоря, предпочитаю верить себе, а не Задорнову. Себе и фактам, но для этого надо всерьез интересоваться историей, а его темы (если только не брать этимологию слов) заставляют снова и снова залезать в дебри нашей истории, хотя уже и за одно это ему спасибо!
Ему не нужно верить. Он писатель и имеет право на авторский вымысел. Его произведения должны нас развлекать, а не учить.
Для меня огромный сюрприз что он учёный славянист.
Ну юморит парнь стебётся, как ему верить или нет.
Как сатирику, да)
Задорнов старый давно исписавшийся пошляк, который ничего не умеет. Пытаясь ехать на инерции былой славы не брезгует заработать на всем
☺ ♥ ☺ ♥ Qristine Mkrt4Yan☺ ♥ ☺ ♥
Хм... Ну что ж, это мнение тоже имеет право на существование. А вы псевдоним взяли в честь Булгарина или в честь Беллинсгаузена?
Задорнов уже не торт.
На 65% верю
Популист (((
кому как не еврею знать о славянах и русских