Общество

ПОЧЕМУ умные мысли приходят по ночам ? )

Ksu ...
Насобираешь за день всяких мыслей, а ночью приходит самая умная, отобрать из всех наиумнейшую!
Юра Пилипчук
Лучший ответ
Мозг отдыхает от повседневных забот_ему вольно
По чему? По ночам, они приходят по ступенькам. Днём - предпочитают пользоваться лифтом !
А бывает, что и днём мысли правильные !
Равиль Юсупов
Это всё потому, что умные мысли боятся помех: днём то телефон звонит, то за окном орут, то соседи музыку включили, то домашние шастают туда-сюда.. . Поэтому многие творческие люди плодотворно могут работать только ночью (изобретатели, художники, писатели, поэты и др.) , или же им приходится выезжать куда от суеты, чтобы не мешали сосредоточиться.
Davlat Sadulloev
Чтобы мы утром подумали: какой бред!..))))))))))
Botashka Uspanova
Валера Островский Ромка, привет)) что молчишь?? обещал же
Записывать, чтоб под утро не исчезли.
Днём некогда думать, руки заняты))))) )
Ночью руки свободны и мозгам не мешают думать.
кому как .знать бы когда я бы встретил стол накрыл она не ...
Kst Name
к некторым и по ночам не приходят. Чтоб не ушли - записывайте.
это вам сейчас так только кажется
Тишина. И никто не мешает.
Потому, что мозг работает спокойно без дневных нагрузок и проблем!
информационное поле активно-сила
Dima Shefer
Действительно, мозг расслаблен от физ. без. активности и позволяет себе ПОШАЛИТЬ!!!!
Это происходит от одиночества и радости общения за компом. В постеле, при том же состояние одиночества, в голову лезут Глупые мысли...
только такие умные мысли я уже где-то читал.