Общество
а почему умнейшие евреи навязывают всем только свою точку зрения, образ мысли и жизни?
И отвергают другое мнение и точку зрения. Просто другой взгляд на вещи, с другой стороны?
Это ерунда. Я как раз против умнейших евреев и их мнения ничего не имею. Умный человек по крайней мере глупостей не скажет, а свое мнение - никому навязывать не будет, хоть еврей хоть не еврей. А вот когда глупейшие евреи делают то, о чем вы говорите, - это уже другое дело. Впрочем, если человек несет какую-то ботвинью, навязывая ее мне, - то мне, честно говоря, насрать, еврей он или нет. "Идиот" - это отдельная национальность.
А вы бы на их месте чью точку зрения отстаивали, неужели соседа д. Васи?
это естественное их РАСЕ... ВО ВСЕМ МИРЕ ЗНАЮТ ..это и привело к отчуждению по отношению к себе...
Сам придумал или кто-то подсказал?
Никто ни кому ничего не навязывает и каждый вправе отстаивать свою точку зрения...
Канат Едресов
Да, но преследуют евреи даже в интернете!!! Если вопрос реально взят из жизни, то они преследуют и сокорбляют, а модераторы соответственно сразу удаляют!!!
Так поступает каждый, еврей-не еврей, не имеет значения.
Они глупые очень
Они врут с умным видом
Глупее наших евреев во всем мире не найдете
Они врут с умным видом
Akmal Rajabov
русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Навязать свою точку зрения можно только глупым и слабакам, Вы хотите что бы евреи навязывали вам вашу точку зрения? Полный идиотизм.
Канат Едресов
если я высказываюсь, я никого не оскорбляю. и я хочу, чтобы меня не оскорбляли. Модераторы убирают мой вопрос, а не хама матершинника. не культурная реакция видимо евреев на жизненные ситуации с евреями и местным населением.
Мы живем своей жизнью ничего ни кому не навязываем и не отвергаем и с уважением относимся к другим религиям ...и уж тем более не тиражируем и не рекламируем свою как другие, что бы стать евреем нужно учиться года два, три и ещё не факт, что сдашь гиюр (экзамен) , в то время как в других религиях на это уходит 5 минут . И почему я должен разделять чью то точку зрения ))
Геннадий Богданов
Зема Рабинович, тут о другом. Вот я наполовину еврейка, но никогда не пойму, как это, когда кто-то нормально выясняет отношения, всегда встрянет еврей, почему-то всегда женщина, и начинает поучать "культуре".Вот это непонятно.