Общество

А вам в голову приходили умные мысли которые в корне поменяли вашу жизнь ? :-)

Макс Сергеев
Уж не знаю, были они умные, или нет, но тот факт, что "в корне поменяли мою жизнь", это точно.
Первый раз, это когда пригласил меня кореш выгодным делом заняться - бензин из россии в эстонию возить. А дело было как раз в тот год когда берлинскую стену разрушили. И сказочные возможности очень быстрого обогащения витали в обществе как запах спирта в пивнушке. Ехать на дело должны были в ночь с понедельника на вторник. Так вот, в ентот момент и пришла мне в голову умная? мысль - хорошенько в Таллине отдохнуть. . Выехал туда ночным поездом в субботу. Все воскресенье пропъянствовал с друзьями, а перед вечерним поездом в питер в глупой, дружеской драке с приятелями провожающими меня на вокзале, умудрился сломать вилку ноги. Ну и соответственно загремел в больницу скорой помощи. Лежу себе, судьбу проклинаю, вот мол идиот, от такого выгодного дела сам себя отстранил. Скоко бабок потерял, сколько возможностей.. . А где то через неделю, узнаю, что всю ту "нашу" колонну погранцы перестреляли и кореша моего тоже. Мы только через пол года его замороженный труп смогли смогли из пскова привезти.. .
И таких умных-глупых мыслей в моей жизни как минимум пяток...
Денис Емельянов
Лучший ответ
Бог не дал таких - все раком
Виталий Еремин Все или всех ( может опечатка)?
Приходили
и окзывались идиотскими :))
Руслан Толчин
Да.
Например "Велик банан - но кожура его ещё больше"

Впрочем, не мне первому эта мысль в голову пришла.
Руслан Толчин Жесть !
откуда взялась помню !
напомните кто тот експерементатор плиз ?
я не совершал ошибок что бы круто что то менять
Ruzanna Manucyan
Мою жизнь всегда меняли извне, а потом приходилось придумывать умные мысли, чтобы из этого выкрутиться с минимальным ущербом.
Ринат Зарипов
Виталий Еремин Кажется так всех.
Раньше я все свои мысли считала умными... теперь стала умнее и понимаю, на сколько они были дурацкими)))
А. Б.
как не странно приходили, вот только если бы пораньше... то вообще хорошо было бы))
Конечно. Каждое утро первого января приходит эта гениальная мысль, которая на целый год меняет мою жизнь.
"Я больше не буду мешать водку с шампанским" <----от она красавица!
Хотел, давно, рубли совдеповские собирать (Такие железненькие с ильичом и пр.) Вот и всё ,впрочем. И ещё много умного.
Нет - все оказались неумными по жизни...
Неумные чаще производят такой эффект)
Умные мысли начинают приходить примерно лет с 20-24. И каждая из них меняет твою жизнь. Это называется опыт.
Наташа Коржан
умные - это не ко мне. У меня только пошлые мысли в голове...
Сначала думала, что глупая - оказалась умная, очень умная ( и далекая теперь я, очень далекая))))
конечно! когда я придумала есть ложкой, а не руками - это очень поменяло мою жизнь
Елена Щетова
Пришла как-то давно ко мне одна такая умная мысль, сейчас она почему-то сидит и глупо хихикает вместе с остальными)))
Нет