...Помудрствуем...с юмором!! ))((
Кстати,желающим мне посоветовать "заняться делом"-не отвечать!
Общество
От безделья в голову приходят дурные мысли и вот одна из них: А почему эт мебель делают из опилок,а гробы-из досок? )
как и заборы и этим все сказано однако
мебель-то временно. а это - насовсем
Мебель стандартная, а размеры гробов индивидуальны.
на гроды меньше досок надо _ да и родственники не захотят их брать, а производство мебели из досок довольно доргостоящее и более длительное - прибыль меньше
Патаму шо.. МЕБЕЛИ одному человеку
надо МНОГА!!! !
А ГРОБ-только ОДИН! !
Поэтому-не стоит МЕЛОЧИТЬСЯ! !
Идя в Последний Путь-))
надо МНОГА!!! !
А ГРОБ-только ОДИН! !
Поэтому-не стоит МЕЛОЧИТЬСЯ! !
Идя в Последний Путь-))
От прессованных, с эпоксидкой, опилок, у червяков-пищеварение нарушается...
ширпотреб - простое гламурное роскошное дешевое и пожаробезопасное ))
для мебели сосна береза не подходит нужны породы а это цена и оборудование спец.
Легче нести...
доски то используются несортовые, некондицию и все в дело! а мебель сделай качественную, так ее хватит навека и вашим правнукам .да, еще и цена ее вырастет, перейдет из разряда современной мебели в антиквариат. прибыли следовательно промышленникам, производителям мебели никакой и как последствие, снижение налогов, нехватка денег в казне. чревато сие, батенька, весьма чревато. и также надо стимулировать на покупки мебели покупателей, у нас ведь современный мир -общество потребителей, ориентированное на моду во всем и всяких проявлениях, а это и новые рабочие места о которых ранее и слыхом не слыхивали: дизайнеры, визажисты для живых, косметики-гримеры для покойничков, врач мертвых-патологоанатом, потрошитель людей на законных основаниях. ранее как мебель делали-дед или плотник, сбивал шкаф, к примеру, украшал резьбой и ставили его на место, протирая воском с лимоном и никто не думал, что рассохнется со временем или перекосится, как нынче с современной мебелью с ограниченным сроком эксплуатации. где бывает и до начала эксплуатации срок годности заканчивается, либо бракованное изделие изначально, поскольку горе-мастера делали и с пьяных глаз собирали или руками, что не из плеч растут, и к тому же косыми глазами при этом.
к богу ближе качественей убранство, ну а проще, живых больше, чем мёртвых, пусть на отходах сидят
Это для богатых из досок, для обычных - из отходов мебельной промышленности.
а, что-бы не вылез---если очнётся
Хороший вопрос )) Мне тоже интересно )
Medet Baisalov
Ага!!! Значит-то же бездельничаете!!! )))
Мебель можно поменять несколько раз в жизни, а гроб один и ...навека ! )))
Светозар Ларин
Какие века? Через двадцать лет уже труха...
Мрачный у Вас юмор.. . ((( В последний путь отправляют.. . по этому все лучшее, где он там менять будет если что отвалится при себе то ни гвоздя ни молотка...
Medet Baisalov
Наш народ любит поглумиться над двумя основными этапами человеческой жизни - зачатием и смертью.
Оно и понятно, с шуткой на Руси дело всегда веселее идёт...Согласны?
Потому что мебель стоит дома и какой то умник после того как постоянно смотрел на нее придумал делать ее из отпилков, а гроб ни у кого дома не стоит
(Леса много дешёвого)
Червячкам приятнее доски прогрызать. свежачок-с, а опилки клеем пропитаны.
Это чтоб зомбям вылазить лехче было :-д
Ну закажите себе из опилок как вам угодно